Собственный бизнес
Как думаете,установка пластиковых окон,если начать сейчас,есть перспективы?
Мне кажется,рынок переполнен уже ими.В смысле,много фирм,которые занимаются этим установкой окон.Что скажете?
Правильно Вам кажется. Сейчас перспектива есть только у тех, кто уже давно на рынке и имеет не только собственное производство окон, но и собственное пр-во профиля.
пластик уже отпадает по тихоньку, во-первых это вредная хрень, во-вторых это очень вредная хрень, да и желающих на этом заработать уже слишком много в любом даже очень провинциальном городке. Обрати внимание на то, что сейчас по той же технологии входят в моду и пользуются большим спросом и популярностью окна деревянные! то есть все точно такое же и дизайн и качество и все остальное, только вместо пластика используют прочные породы дерева.
с ума сошли? кто ж зимой окна то меняет?
Оксана .............
Кстати,меняют их круглый год.Просто намного меньше объемы становятся.А вообще я чисто теоретически.Или вы думаете,что напишете,да,а я побегу искать производителя и клиентов?
нет
Можно поподробней узнать про вред пластиковых окон? Чем именно они выделяют и почему все медицинские и детские помещения обязательны к остеклению пластиком? И почему из ПВХ делают контейнеры для крови.
И почему деревянное окно с противопожарной пропиткой, краской и лаком - экологически чистое? И почему никто не говорит про вред пластиковых телевизоров? И почему вся Европа стеклится пластиком?
Это неплохой бизнес, но требует активного промоушна
Наверно уже нет! Во-первых, фирм таких много. Во-вторых, что-то скоро должно появиться совсем другое на рынке. Т. к. у пластиковых окон очень много недостатков
Если раньше вы не сталкивались с этим бизнесом то НЕТ!! ! У меня знакомые бывшие монтажники окон, менеджеры по продажам этих окон в ХЛАМ прогорелись, там очень много нюансов и подводных камней так что если вы хорошо не знаете этот бизнес лучше не начинать, а так если деньги лишне можете и попробовать)))