Собственный бизнес

Настоящие трейдеры-одиночки вообще есть или это сказки?

Nenad Cvetkovic
Не слушайте выше указанного человека! Все в ваших руках
Евгений Рагулин
Лучший ответ
А вы считаете что коллективы трейдеров могут существовать в принципе?
Евгений Козлов
есть конечно, с чего взял что нет?)))!
а отшельники канают? :)
А почему им не быть? Правда много впахивать надо - и теханализ постоянный, и за информацией все время отслеживать...
Настоящие трейдеры - это люди с состоянием от 1 млрд дол. , которые сами могут влиять ни изменения курса нац. валюты. Все остальные пытаются разгадать их поведение. Займитесь лучше делом!
Иван Несмиян
FOREX для простых смертных с одним или даже со ста долларами в кармане НЕ ДОСТУПЕН!!!! сколько можно молодежи объяснять что все это лохотрон:)))))) ) ни когда деньги, вложенные вами через наши диллинговые центры не попадут на реальный рынок ФОРЕКС: ) даже не мечтайте. ФОРЕКС это международный валютный рынок, где миллиардами (чувствуете разницу между миллиардом и вшивым долларом? ) ворочают международные банки, фирмы, корпорации. Кому мы там нужны со своими копейками? на западе, что бы реально выйти на рынок ФОРЕКС нужен старт минимум в 100 000 долларов. Так что бростье эту затею. а редкие выплаты, которые происходят тому или иному "лохотрейдеру" - это просто жалкие подачки от диллинговых центров, которые собирают с таких 2лохотрейдеров" денежки на свой счет: ) в полне может быть, что какой нибудь диллинговый центр и играет на реальном форексе, но вашими деньгами, а вы просто тупите в подставной программе, скачаной с интернета и думаете, что вы на форексе:)))) ) иллюзия:) Иначе как чисто мошенническим этот рынок “финансовых” услуг назвать нельзя. На Западе жулики уже давно поняли, как при помощи Форекса быстро и безапелляционно облегчить карманы доверчивых “инвесторов” и “трейдеров”, однако Россия, полностью соответствуя своему имиджу страны “непуганных идиотов”, обошла всех и здесь. Наивность русских людей удивляет до такой степени, что стоит рассмотреть эту тему более подробно и аргументировано.
Настоящие трейдеры-это команда.. .
одному очень тяжело выжить.. .
Команда трейдеров-это не в принципе. это в жизни....