Собственный бизнес
возможно ли сделать карьеру в сетевом маркетинге???
Только амбициозному человеку это под силу.
Возможно
Если угадаете вершину пирамиды.
А она вам нужна эта карьера? Определите свои цели. Если уж и строить карьеру, то в чем-то более фундаментальном.
Но если Вы все же хотите карьеру в МЛМ, то создайте свою МЛМ.
Да, легко.
Остаточныйдоход 3-5% в месяц через торговую систему на рынке Forex. Опыт работы на рынке Форекс: с мая 2005 года. Считаю этот проект наиболее серьёзным на сегодняшний момент из всех предложенных. Благодаря гибким условиям, позволяет Вам начать торговлю практически без денег.
создайте свой млм? ты что городишь? создайте свой торговую компанию? у неё думаешь миллионы зелени в кармане . бред . вообще стоит . но у тебя сомнения автор . а в сетевом тебе ни*уя не принесут на блюдечке .
как сказал один очень успешный сетевик
"это самая сложная работа из самых высокооплачеваемых
и самая легкая из самых низкооплачеваемых"
как сказал один очень успешный сетевик
Есть компании, в которых не требуется это для хорошего заработка, которые учат как зарабатывать вне компании даже.
Возможно, если Вы в первых 3-х уровнях, если Вы суперпродавец, если умеете врать не краснея.
Согласен с Полиной Петрова- Это под силу только амбициозному человеку который в своей жизни привык добиваться успеха там где он захочет) ) но судя по вопросу Вам не стоит лесть в эту кашу, дело в том что ниши этого рынка труда уже заняты и работать в этой среде и кормить семью не получаться, НЕ советую Вам тратить на это время, и рассчитывать на основной заработок. Вы конечно можете заниматься этим параллельно с другой работой, и получать небольшую прибавку к основному доходу, но никак иначе.
Есть одна формула: амбиции+вера=успех.
А есть другая: амбиции+неверие=зависть.
В МЛМ можно достичь огромных высот, выбрать подходящую для Вас компанию, поставить Цель, выстроить этапы подхода к этой цели, в совершенстве владеть информацией о продукте и бизнесе, словом, быть профессионалом.
Но и это ещё не всё. Начиная любое дело, особенно МЛМ, которое делает Вас не похожей на других, и отличается от привычных методов зарабатывания денег (работа по найму, например) , Вам нужно знать, что Ваше окружение может отнестись к этому не так, как Вы ожидали. Если Ваш товар несёт позитив и помогает людям, делает их жизнь лучше, если Вы продолжаете верить в себя и своё дело, то некоторые из этих людей пойдут за Вами, а другие - нет.
Кроме того, с того дня, когда Вы в МЛМ, Вы сами для себя и начальник и подчинённый и отдел кадров, и бухгалтер, все эти должности (и другие, если надо) - Ваши.
Уметь организовать себя, подчинить время достижению целей - это привилегия сильных личностей, только такие люди становятся миллионерами.
А есть другая: амбиции+неверие=зависть.