Собственный бизнес

Какой еще бизнес можно открыть по образованию психолог и психотерапевт? Спасибо!

Юрий Сурнин
Реабиталиционный центр (помощь в различных ситуациях)
Домашний психолог (выезд психолога на дом)
Подбор персонала с точки психологии
Определение поведения человека в ситуациях клиента
Личный психолог
Психлогическая подготовка (к различным ситуациям, например к переезду)

Главное начать!!! !
Сергей Пыхов
Лучший ответ
Юрий Сурнин Менталитет нашего народа еще далек от помощи психолога, за деньги не пойдут они лучше с подружкой на кухне обсудят, а даром работать надоело уже, я ведь тоже кушать хочу!!!!Спасибо!!!!
Юрий Сурнин Спасибо, Юлия за совет! Уже открыла сеть аптек своих, а вот психологом остаюсь для друзей и близких..это я давно так поняла... Удачи и добра тебе!!!!
Вы можете организовать:
1. Антистрессовый центр (анонимно).... помогать людям в состоянии депрессии. Таких много среди предпринимателей, водителей ГАЗелей и т. п. особенно сейчас в период кризиса
2. Учебный центр с консультированием и проведением психологических тренингов в сфере обслуживания населения (торговля, общественное питание, бытовые услуги) : разрешение конфликтных ситуаций, психология делового общения, работа с возражениями клиента, искусство продаж в магазине, ресторане, кафе и т. и т. д
3. Учебно-психологический (оздоровительный) центр по психологической поддержке и консультировании молодых пар вступающих в брак, по семейным конфликтам, по психологической поддержке молодых (беременных) мам перед родами и пап тоже; молодых семейных пар, имеющих детей до года. Можно совместно с педиатром и гинеколагом разработать методику поддержки.... дерзайте!!!. и успехов!!!
миллионы людей учатся у психологов строить бизнес в сетевом маркетинге. А профессионалы могут добиться больших успехов и за большее короткое время.
Сакен Зилкенов
С таким образованием будет огромный успех в МЛМ
Юрий Сурнин А что такое МЛМ? СПАСИБО!
Да с подростками всегда ,,,вот и работаите с молодежью, я работаю,,
Мне нужен помощник в бизнес в Вашем регионе - пойдешь?
Юрий Сурнин если достойный бизнес, то без проблем пойду
Татьяна Шитц что за бизнес?
призывников отмазывать в поликлиниках или психов на квартиры обувать... бизнес..
Психолог на дому
можно заняться арт-тренингами в сфере трансперсональной психологии