Собственный бизнес
Чем посоветуете заняться? Есть 14 млн. руб.
через 3 года нужно вернуть их с процентами. Каким бизнесом можно заняться чтобы остаться в плюсе Производство или Торговля какая?
Да уж, что только не приснится человеку!! ! :-))
За три года ничему не научишься, верни пока не поздно.
Не гунди
Дай мне 4 и я все расскажу подробно. ))))))
попей пивка
Судя по вопросу и твоему 24-летнему возрасту - лучше верни деньги - прогоришь 100%.
Аткройте хороший авто сервис и авто разборку это то что доход приносит сразу
вот когда они у тебя лично будут тогда и спрашивай а так пустая болтавня
Взяла в кредит такие деньги?
Заказывай гроб себе и всем кто брал этот кредит с тобой.. и места на кладбище)
у вас наверно есть родные, с ними пообщайтесь на эту тему. А вообще, если нет ни образования, ни навыков хоть каких нибудь, то с бизнесом лучше не запариваться, да ещще и на чужих деньгах!))
Я бы лично такие бабки хрен бы в долг бы взял. Воще в долг лучше не брать. Как мне кажется.
Все, ты мой друг!)
Отдайте детям!
займись производством изучи рынок твоего района что пользуется спросом и действуй. но лучше брать деньги под долю тогда кредитор будет заинтересован что бы деньги работали. и будет помогать по возможности
При увеличь капитал можно и вложив в банк)) )
Вопрос на сколько хотите увеличить
вложив банк под 13% годовых
получите
6 млн чистой прибыли.)) ) рисков практически нет.
Вопрос на сколько надо при увеличить капитал?
Вопрос на сколько хотите увеличить
вложив банк под 13% годовых
получите
Благотворительностью! Откройте приют для бездомных животных.
Круто на 3 года 14000000 с процентами и сидеть тут спрашивать чем занятся. Думал люди с такими деньгами не спрашивают, а сразу знают чем.
Чтобы тратить деньги с умом, нужно потратиться сперва на ум.
это задачка у вас такая?
качайте какой-нибудь бизнес план и подгоняйте циферки под свой капитал )))
да стокими бабками надо открывать несколько фирм, чтоб доход был не меньше 8 лимонов год, ну а так попробуй открывать бизнес виды услуг, производительность, но не купи продай, или попробуй открыть бизнес и потом продать.
Больше похоже, что человек задает вопрос из любопытства, а не потому что есть реальные деньги....)
ответы на такие вопросы стоят денег, но мысль дадим - люди всегда будут есть, пить, умирать, рожать не зависимо от того война ли на дворе, кризис, тупорылый президент у власти и так далее. это будет всегда иметь спрос на рынке. Так что либо корми людей, либо помогай им рожать и растить детей, либо хорони их и так далее. все остальное тленно и имеет большие риски пролетов:)
для города Челябинска:
Купи земельный участок в ликвидном месте города под авто-мойку с автосервисом (от 3 до 7 млн. руб.) ,
на строительство и согласование (1год и от 5 до 8 млн. руб.) ,
запусти бизнес и сразу начни его продавать, как бизнес конечно и за адекватную цену (процентов от 10 до 30 накинь) .
А пока продаётся, он ещё и прибыль приносит, максимум за год продать можно, а если не получится пусть твой кредитор этот ДЕЙСТВУЮЩИЙ раскрученный бизнес забирает, главное ни какого риска.
Купите несколько квартир и сделайте гостиницу, С Уважением Л. Ю. Ульянич.
Если вы взяли столько денег и должны возвращать уже через три года с процентами и не знаете что с ними делать, никаких планов, то это уже провал, а время то идет, и проценты считают... Пока додумаетесь, уже сколько должны будете. .
зачем они тебе, если не умееш поднять их хотя-бы на 500%в год.