1) Купи недвижимость - сдавай в аренду
2) Купи технику - сдавай в лизинг
3) Открой торговую точку - продукты|пиво|сигареты
4) Отдай в доверительное управление финансовой организации
5) Раздели на 3-4 части, выбери 3-4 проекта которым требуются инвесторы, но только так чтобы твоя доля была не меньше 20 и не больше 40%
А сам зарабатывай 2й лям аким же образом как и 1й
Собственный бизнес
есть миллион рублей, хочу заняться чем-то своим, посоветуйте )))
Пока НЕТ нормальной идеи или достойных предложений лично я БЫ - Отдал все деньги в доверительное управление финансовой организации. Одной или двум - трём.
Процент не очень большой, но зато - никакой головной боли !!!
А главное - РИСК минимальный ...
вы же их как то заработали? занимайтесь тем же
бог делится завещал)))
какое образование, какое хобби, что нравиться делать...
Мечты, мечты...?
На 1000000 рублей можно заниматься чем пожелаете.
«Все зависит от вас, заниматься надо тем в чем вы разберетесь. Для того чтобы ответить на ваш вопрос надо знать как минимум регион где вы живете, в чем разбираетесь, какие у вас интересы и способности. Если напишите мне все это, попробую подобрать вам ряд предложений. Желаю удачи. »
Чем только не пожелаете!
мало
есть темы, сам столкнулся с тем что то то надо начинать. Но что - то предметное, хоть и небольшое, а не чушь
пеноблок
вот и придумайте как поазартнее пеноблок делать
Купи недвижимость