Собственный бизнес
хочу открыть ларек пиво, сигареты, шоколадки - стоит ли это делать?
(хочу открыть в кировской области. ) Примерно торговую палатку 6х2 - стоит ли это делать?
алкоголь скоро запретят продавать в ларьках.
не стоит
вас заедят со всех сторон... ндфл итп
не стоит
вас заедят со всех сторон... ндфл итп
Нормально работать не получиться, все перечисленные пункты (киоск, пиво, сигареты) - у государства в Опале, Ваш кировский губернатор будет придерживаться политики партии, в любом случае.
Остается один сегмент - шоколадки, то бишь кондитерка.. .
Есть идейка занимательная. На самом деле все новое уже давно придумано и не стоит изобретать велосипеда. Давайте подумаем хорошо без чего человек не может жить вообще. Подсказываю, без воздуха1 Вот бизнес будущего. И это не какие-то там кондюки, которых уже и так навалом. Подумайте как часто в нашей жизни неприятные запахи осложняют нам жизнь. Перечислю немногие из них. Запахи и сам дым никотина, запахи канализации, сырости, плесени. А представьте если в квартире живут или жили старые больные люди, ароматы там специфические! Но все цветочки по сравнению с трупным запахом, который до сегодняшнего времени казался непобедимым. Так вот технология позволяет полностью разлагать запахи на безвредные вещества, такие как углекислый газ+кислород+вода. Плюсом ко всему происходит естественный процесс очистки воздуха от 99,9999 процентов вирусов, бактерий, аллергенов и т. д. После обработки воздух в помещении будет чистым и свежим. И все это природные технологии, ни грамма химии. Уникальность прибора в том, что у него совсем нет фильтров, что существенно и ему не надо прогонять воздух через себя, чтобы его очистить. Он просто выталкивает из себя продукты технологии и в образовавшейся среде борется с проблемой. Проникает даже в труднодоступные для обработки места. Описывать дальше или сами додумаете. Всевозможные овощные базы, парикмахерские, кафе, бары, клубы, гостиницы, авто и везде присутствует проблема чистого воздуха. Не сочтите за рекламу, просто ну очень интересные изобретения. Можете проверить рынок практически необъятен. Если интересно пишите, расскажу подробнее, вышлю ТТХ Ну как и оригинально, и конкуренции никакой, и большой ассортимент приборов :от карманного до промышленного. Да и перечень оказываемых услуг необъятен. Да тут на одних авто накосить можно. Сам недавно прикупил хонду раз в 10 дешевле рыночной, потому что с "душком" была, а теперь нормальная. Идея понятна. А так направлений куча
если первые две продукции убрать то стоит
нет