Собственный бизнес
Хочу открыть ларёк с дисками. Нужен совет. (+)
а какой именно совет Вам нужен? =)
Соседнии сожгки сначало. Всё занято.
Советую: открой лучше с пивом!
регестрировать ненадо можно и касовый аппарат не устанавливать. главное разрешение хозяина, у него же есть документы, их отксерь на всякий и все!
Если ты Усама Бен Ладен то лучше ненадо торговать самому, а лучше нанять кого - нибудь, а вобщем если торговать самыми новыми дисками: Видео, диски на Nintendo, SP PSP, Sp 3, Xbox, Games on computer.
Андрей Томин
Спасибо конечно за совет. Но я не спрашивал чем торговать.
Ныне этот бизнес уже не столь выгоден, сколь выгоден был лет 5 назад, когда пиратские диски правили балом :) Ну а так.. . Организационно-правовая форма - проще всего ИП, безопаснее - ООО на номинала. Помещение большое не нужно, но место должно быть проходное, делательно рядом с метро, если речь идет о Москве/Питере, или торговый центр крупный. Основные инвестиции первоначальные - в товар, его должно быть много и разнообразного. Постарайся первое время записывать, что спрашивают люди, на основании этого со временем, сможешь сможешь грамотнее рассчитывать логистику поставки товара. Так же придётся быть всегда в курсе новинок кино/игр/музыки - продажа давно ожидаемых новинок приносит неплохой гешефт. Ну и перед новым годом и 23 февраля как правило тоже наблюдается подъем продаж. А, да - ни в коем случае не игнорируй кассовый аппарат! Он должен быть обязательно и обязательно надо вести правильно журнал кассира-операциониста. Чеки можешь выбивать не всегда :)
281-264-030 - стучи, если интересно
УМБА - ты несешь полную охинею, прости.
281-264-030 - стучи, если интересно
УМБА - ты несешь полную охинею, прости.
Андрей Томин
Что-то в аське вы недоступны.
Похожие вопросы
- Здравствуйте. Хочу открыть Интернет магазин мебели. Нужен совет, подсказка.
- Хочу открыть магазин турецкой одежды, нужны советы
- хочу открыть ларек пиво, сигареты, шоколадки - стоит ли это делать?
- Люди ну подскажите пожалцйста. Что мне делать . Хочу открыть ларек кондитерку, все отговаривают. Прогоришь говорят
- Хочу открыть ларек или павельон, что для этого нужно, в какие инстанции нужно обращаться
- Здравствуйте. Есть идея открыть свой маленький бизнес, нужны советы)
- Хочу открыть магазин детской одежды! Как советы можете дать?
- Хочу открыть магазин для чего нужен бизнес план? подскажите как и что нужно для этого?
- Пожалуйста, помогите составить бизнес-план, Хочу открыть кофейную точку. Очень нужен бизнес-план, помогите пожалуйста.
- хочу открыть точку фаст-фуда (ларек шаурмы)