Собственный бизнес
С чего можно начать свой собственный бизнес?
С определения рода деятельности, готовности к финансовым затратам и возможности разбогатеть или прогореть...
Идея.. деньги..
бизнес начинается с мечты, с идеи!
Обычно начинаю с идеи, дальше бизнесплан.
Вячеслав Быков на всех ответах эту стать кидает. Содрал на сайте.
http://homebusiness.ru/
Найди на помойке картофелину.. . Помой и почисть её, продай по цене двух нечищенных картошек. Купи две нечищенные картошки, помой и почисть их, продай по цене четырёх нечищенных картошек.... И так далее пока не станешь картофельным магнатом!!!!
со страстного
желания, остальное
принесут
желания, остальное
принесут
Есть идейка занимательная. На самом деле все новое уже давно придумано и не стоит изобретать велосипеда. Давайте подумаем хорошо без чего человек не может жить вообще. Подсказываю, без воздуха1 Вот бизнес будущего. И это не какие-то там кондюки, которых уже и так навалом. Подумайте как часто в нашей жизни неприятные запахи осложняют нам жизнь. Перечислю немногие из них. Запахи и сам дым никотина, запахи канализации, сырости, плесени. А представьте если в квартире живут или жили старые больные люди, ароматы там специфические! Но все цветочки по сравнению с трупным запахом, который до сегодняшнего времени казался непобедимым. Так вот технология позволяет полностью разлагать запахи на безвредные вещества, такие как углекислый газ+кислород+вода. Плюсом ко всему происходит естественный процесс очистки воздуха от 99,9999 процентов вирусов, бактерий, аллергенов и т. д. После обработки воздух в помещении будет чистым и свежим. И все это природные технологии, ни грамма химии. Уникальность прибора в том, что у него совсем нет фильтров, что существенно и ему не надо прогонять воздух через себя, чтобы его очистить. Он просто выталкивает из себя продукты технологии и в образовавшейся среде борется с проблемой. Проникает даже в труднодоступные для обработки места. Описывать дальше или сами додумаете. Всевозможные овощные базы, парикмахерские, кафе, бары, клубы, гостиницы, авто и везде присутствует проблема чистого воздуха. Не сочтите за рекламу, просто ну очень интересные изобретения. Можете проверить рынок практически необъятен. Если интересно пишите, расскажу подробнее, вышлю ТТХ Ну как и оригинально, и конкуренции никакой, и большой ассортимент приборов :от карманного до промышленного. Да и перечень оказываемых услуг необъятен. Да тут на одних авто накосить можно. Сам недавно прикупил хонду раз в 10 дешевле рыночной, потому что с "душком" была, а теперь нормальная. Идея понятна. А так направлений куча
С достаточного количества денег, удачи и фантазии
правильно Юдина говорит) + кроме готовности к затратам, надо иметь то что тратить на бизнес, то есть деньги.