Как начать богатеть?
Для того, чтобы начать строить свое финансовое будущее, необходимо определиться с целями. Правильно составленная стратегия финансового развития обеспечит ваш успех. Давайте разберемся, какие входные данные необходимы для составления такой стратегии:
1. Ваш возраст. Чем раньше вы приступите к строительству своего будущего, тем менее агрессивные стратегии вы можете себе позволить, и тем раньше вы это будущее построите.
2. Сколько времени вы отдаете себе на строительство. Здесь все зависит от вашего желания, вы можете даже дождаться пенсионного возраста, и надеяться на то, что вы сможете достойно жить на пенсию, выплачиваемую государством, но помните один печальный факт - средний российский мужчина не доживает до пенсии примерно три года.
3. Ваше финансовое настоящее. Каков ваш доход на сегодняшний день? Какая доля этого дохода активная, а какая - пассивная? Какие финансовые обязательства стоят перед вами? Какие из них являются "плохими" долгами, от которых нужно избавляться?
Некая транснациональная корпорация при расчете заработной платы делит ее на три части - налоги, т. е. деньги, которые вы отдаете государству до того, как вам дают ими воспользоваться; расходуемый доход - это средства, которые вы тратите на повседневные приобретения товаров и услуг, например, на еду, на коммунальные платежи, на проезд и т. п. ; и произвольно расходуемый доход или вложения - эту сумму работник может потратить на свое будущее. Сделайте такое же разделение своих доходов.
4. Ваше финансовое будущее. Какие цели перед собой вы ставите, сохранить уровень жизни, отойдя от дел, повысить его, приобрести дорогое жилье, машину?
Теперь, когда вы изложили на бумаге исходные данные, посмотрите, сумеете ли вы достичь поставленных целей за указанное время? Подумайте, можете ли вы что-нибудь изменить в пункте 3 уже сегодня? Если ваши цели достижимы уже сейчас - поздравляю вас, вы твердо стоите на своем пути, если же вы желаете большего - приходите завтра, я расскажу, как определить, куда уходят деньги.
Собственный бизнес
как богатеть
Только молча!
????ХА ХА ХА! вечный вопрос, на который врядли ответят, если знают как!
Откладывай не менее 10% с каждого заработанного рубля, а на остальное живи, если хочешь стать богатым быстро то откладывай 50%. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ. При достижении значительной суммы инвестируй. А пока будешь накапливать необходимую сумму узнай законы денег (их всего пять) . Хочешь узнать больше заходи в гости.
Если есть такое желание и есть желание чему либо научиться, то зарабатывать можно на том, чего не умеют другие. А это большое дело! Заработать в интернете пробовал? Я не говорю про клики, сёрфинг, платные письма и т. д. Это совсем другое. Чтобы заработать нужно подумать головой! Если интересно, заходи:
evs42-2008.narod.ru