Собственный бизнес

какой интернет магазин лучше открыть

Не могу понять чем выгоднее торговать: дешевым или дорогим товаром. И чем конкретно.
1. Иметь хороший ассортимент в узкой нише. Не надо стараться быть мега-универмагом, в котором есть все. Специализируйтесь узко.
2. Очень и очень желательно, чтобы товар был расходуемый. Чтобы он заканчивался и надо было его покупать снова. Тогда у вас могут быть постоянные клиенты.
3. Лучше быть большим знатоком своего товара и своей темы. Пишите статьи, обзоры - пусть вас знают по имени. Тогда у вас будут и покупать если вы рекомендуете.
4. Надо умудряться продавать дорого. В этом и есть мастерство торговли. Дешево любой дурак может продать. А вы попробуйте так преподать товар, чтобы его купили дорого.
Pin Eco
Pin Eco
21 781
Лучший ответ
если это для Вас - дополнительный вид деятельности, то цену устанавливайте дорогую. Первые заказы компенсируют затраты. И все зависит от товара: понятно, что лак для ногтей никто не купит за 1000 рублей) Удачи!
луше всего торговать тем товаром, в котором сам разбираешься)) ) если сам не рубишь, как ты покупателям объяснять будешь что оно им надо?
вы уже точно определитесь чем вы собираетесь торговать, будь то это техника, косметика, или что то инное. .
Тогда и задовайте вопросы. .
в начале дешёвым, быстрее оступитесь, потом заработаете авторитет и на дорогой можете переходить!!!
GC
Gheorghe Croitoru
880
неплохо заниматься шмотками только именно концептуальными.
главное не заказывать себе все сразу.
а по количеству заказов уже ориентироваться
Yoseob |Midnight|
Yoseob |Midnight|
371
интернет магазин книг, дисков, или тетрадей, ну и белья постельного и нижнего белья
лудше торговать дешёвыми а потом когда кризес дорогие продовать
Илья Носач
Илья Носач
154