Собственный бизнес
Светлые головы, АУ!! ! У кого есть светлые и мудрые идеи в плане начинания, расширения бизнеса? Поделитесь! Обсудим! Гот
Так хотелось бы иметь стартовый капитал хотябы в размере пяти лямов) ) Есть заветная мечта открыть хоть мини компьютерный магазин )) Большая часть конечно на налоги аренду и рекламу. Но все таки так хочется поробовать, сам работаю в компьютерной фирме. Столько предложений по увеличению прибыли (РЕАЛЬНО) но там на верху все так глухо. Вот такие вот ну может не идеи но все таки детские фантазии
создай свой мир, напиши реальную информацию, приложи свое фото.
Предлагаю вот чем заняться:
На данный момент не хватает продукты питания. нужно сделать следующее. Купить землю (земля всегда была, остается и будет дорогим активом) , посадить туда всякие виды овощи, и плюс мини цех. Почему? Чтобы проивзодить конечный продукт. Например, сажаем огурцы, но продаем не огурцы, а соленные огкрцы в банке. К примеру, в Казахстане у нас, кг огурцов между 50-100 тенге, а банка соленных огурцов (на которе требуется 0,5 кг огурцов) стоит 230 тенге. Такое производство в 3 раза учеливит прибыль.
Вторая идея, альтернативный источник энергиии, сейчас тоже не хватает электроэнергии, а ГРЭС и многие ТЭС морально устарелые, не целессобразно тратить огромные деньги на них. Особенно остро стоит данная проблема в сельских местностях. В России и Казахстане много земель, можно туда поставть ветренные турбины и подавать электроэнергию в сельские местности, плюс данного проекта это то, что мы не будем мешать большим монополистам в сфере электроэнергии.
И потом, если денег много, необходимо дивверсифицировать инвестиционный портфель. Суть его в том, что инветиорс вкладывая вразличные сектора экономики, например в 5 сектор, намеренно знает о том, что не все сектора принечсут ему доходы, конце останется 1 или 2 доходных секторов.
Желаю удачи!
Привет. Это реальное предложение, или от "не чего делать"? Если реальное, пишите на e-mail. С/у Андрей
мы хотели бы открыть один очень эксклюзивный и необычный ресторан в россии таких нигде нет, а в мире только один на все про все надо около 200000зеленых