Призрак абсолютно прав. Как подработка - это очень хорошо, но не как основной заработок.
Но здесь надо тоже проявлять свой интерес, изучать продукцию компании и не впаривать ее, а продавать тому, кому она нужна. Необходимо создавать свою клиентскую базу, учитывать интересы каждого покупателя, проявлять индивидуальный подход, предлагать скидки, которые предлагает компания, изучать рынок конкурентов в косметике и знать преимущества.
Возможно, это промежуточная подработка, но это реальный заработок. Действительно, люди работают и зарабатывают, только, как к любой работе - нужно относится серьезно.
Собственный бизнес
Что вы думаете по поводу подработке"Орифлейм
Пока Вы думаете - другие РАБОТАЮТ и ЗАРАБАТЫВАЮТ. Я не работаю с Орифлэйм, но с уважением отношусь к людям, которые хотят и берут жизнь в свои руки, а не зависят от "дяди".
лучше уж в макдоналдсе работать ...
Знакомая работала.... что то вроде клуба по интересам.. . девиз: Впарь что нибудь людям которых знаешь.
Чушь полная. Хочешь заробатывать? Лично зарабатываю в одном проекте. Орифлеймовцы и рядом не стояли. Причем не бегаю и не упрашиваю ни кого.
Обращайся расскажу
Не согласен.
Все люди которые пишут что в Орифлэйм нету денег, это ложь.
Люди сами ничего не смогли сделать поэтому денег у них - нет.
Какая нафиг пирамида. какие нафиг продажи.
Люди тут делают деньги, создаются Анти-МЛМ сайты, Что это? Люди с ума посходили. Если не знаете что пишите лучше вообще не пишите.
Есть МЛМ компании где трудно заработать много денег, но такие компании как Фаберлие, Эмвэй и Орифлэйм почему страдают?