Собственный бизнес

подскажите , а где сейчас в москве Блошиный рынок?

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Единственный в Москве стихийный "блошиный" рынок, расположенный у железнодорожной станции Лианозово Савеловского направления МЖД, 22 мая приобрел официальный статус и переехал к станции Новоподрезково Октябрьской железной дороги, пишет в понедельник газета "Московский комсомолец" ("МК").

По данным издания, на старом месте торговли в субботу находились лишь милицейское оцепление и немногочисленные продавцы, которые прятались от милиции и пытались продать товар прямо на железнодорожной станции.

"Милиционеры из оцепления сообщили, что еще накануне вечером на месте прежнего торжища были вывешены специальные постеры, уведомляющие публику о переезде. Об этом же информировали многочисленные листовки, расклеенные на всех столбах и заборах вокруг", - пишет "МК".

По информации издания, у станции Новоподрезково огорожено свободное пространство, расставлены столы для продавцов и даже установлены туалетные кабинки. Торговые столы есть пока лишь в центре площадки, остальное место отведено под продавцов, торгующих "с земли".

В свою очередь, советник префекта Северного административного округа Москвы по потребительскому рынку Александр Поляков сообщил "МК", что работы по благоустройству площадки только начались.
Раушан Акылбекова
Лучший ответ
Москва не Париж, Россия не Европа. Русские выбрасывают на помойку иконы 18 века. О чем вообще можно говорить, если в Москве сносят бесценные сокровища мировой культуры для освобождения мест под застройку на продажу? Дикари, они и есть дикари, сколько денег им не дай.
че это такое