1. «Люблизон» в торговом центре «Москва» , Тихорецкий бульвар, дом 1. Адрес сайта: http://www.moscow-trade.ru/
2. Рынок «Садовод» - громадный торговый комплекс, расположенный на 14-м километре МКАД. Адрес сайта: http://www.oaosadovod.ru/
3. Торговый дом «Дубровка» , Шарикоподшипниковская, д. 13, находится рядом со станцией метро Дубровка. Адрес сайта: http://dubrowka.ru/
4. Торгово-ярмарочный комплекс «Лужники» , Новолужнецкий проезд, между Олимпийским комплексом «Лужники» и ТТК, м. Спортивная или м. Воробьевы горы.
5. Центр оптовой торговли «Международный» – Ленинский район, рядом с Хованским кладбищем. Рассчитан на 8 – 10 тысяч торговых мест. Адрес сайта: http://www.inter-opt.ru/
Но это только начало. Вместо «Черкизона» в Москве планируется построить несколько новых рынков, которые возьмут столицу в кольцо.
Список новых рынков:
1. Новый рынок – Мытищи (92-й километр МКАД, рядом с Мытищинской ярмаркой) . Пока строится, рассчитан на 3 – 4 тысячи мест. Названия пока не имеет.
2. «Абрамцево» – Балашихинский район, с. Абрамцево. На 103 – 104-м километре МКАД находится строительный рынок – его расширили. Дополнительные павильоны рассчитаны на 4 тысячи мест.
3. «Сирень Балашихи» – Балашихинский район, шоссе Энтузиастов, 1а (1 километр от МКАД) . Рассчитан на 8 – 10 тысяч мест. Открыт. Пустует.
4. «Косинская плаза» – Москва, район Вешняки, улица Косинская, 9. Торговый центр рассчитан на 7 тысяч торговых мест. Открыт.
5. Новый рынок – Люберецкий район, г. Котельники. Торговый центр. Рассчитан примерно на 3 – 4 тысячи мест. Окончание строительства – 2010 год.
6. «Эмерал» – Москва, Южный округ, район Восточное Бирюлево. Строительный рынок сейчас расширяют. Дополнительные павильоны рассчитаны на 6 тысяч торговых мест.
7. «Эрмитаж» – Ленинский район, 41-й километр МКАД. Сейчас там находится строительный рынок «Мельница» , но впоследствии будет снесен. Торговый центр рассчитан на 70 тысяч торговых мест. Окончание строительства – 2012 год.
Собственный бизнес
Какие радио или оптовые рынки стоит посетить в москве
В Митино и Царицыно.