Собственный бизнес

Кто-нибудь состоит в AVON? Какие скидки ,если берешь себе? и Есть ли какая отдача,если распространяешь косметику?

Я не состою в Эйвон.
Но знаю, что при минимальном заказе скидка 18%
При этом оплачиваешь доставку почтой.
Почему же сам не состою?
Во-первых, скидка слишком маленькая. Компания, в которой я состою дает скидку в 40% при любой сумме заказа
Во-вторых, состоящих в Эйвоне так много, что самому что-то продать тяжело. А те, кто не состоит, покупают у знакомых по закупочной цене. Они тоже ничего у меня не купят. У моей компании дистрибьюторов не много, мне проще продавать.
В-третьих, Эйвон это компания только прямых продаж. Деньги получаешь только от продаж. А вот координатор получает деньги от работы его людей. В моей компании кроме прямых продаж есть сетевой маркетинг. То есть я заинтересован в приглашении новых дистрибьюторов. Даже если они будут брать товар только себе (напомню - со скидкой в 40%), компания будет мне платить небольшой процент - от 4 до 20% от суммы их закупки.
Анна Чижова
Лучший ответ
Если оформиться представителем, то имеешь дополнительную скидку до 31 %. Могу оформить, пиши в личку.
Этим стоит заниматься только если есть возможная клиентура. А если только для себя, не советую. Для того, чтобы получить хорошую скидку нужно будет заказать товар на определенную сумму. Чем больше сумма, тем больше скидка. Конечно очень заманчиво. Но если не получилось собрать заказ, то придется добирать разной ерундой, которую сама бы не купила, и платить за это собственные деньги. Где выгода?