Собственный бизнес

Косметика Avon.Что нужно для того чтобы открыть свой офис? Если кто знает поделитесь опытом!

***ромашка ***
Сначала становитесь представителем, распостраняете по каталогу. Потом изъявляете желание у своего консультанта перейти на более высокую ступень. Там Вы должны будете сами привлекать людей, желающих заниматься распространением. И это уже ИП, надо регистрироваться.
Тогда уже можете снимать какое-то помещение, где будете работать с Вашими представителями. Но сейчас уже поздновато это всё начинать. Т. к. хорошо идёт у тех, кто давно начал, у них уже наработанная база. А Вы что наработаете? Ведь "Эйвон" уже мало кого так интересует, косметики полно и даже в любой организации через одного сотрудницы являются чьими-то представителями и наперебор предлагают каталоги. Так что раньше это надо было...
Алексей Чумак
Лучший ответ
Согласна с Ольгой, сама так работаю
Что бы открыть офис, достаточно подходячее помещение и на дверь табличку: ОФИС ...дальше то что???
***ромашка *** это то понятно,какие дальше действия
Зачем вам этот вчерашний день, там уже не добиться резедуального дохода. И есть компании более перспективные.
***ромашка *** Какие например?
"Офис" можно сделать и на дому. Например, научиться макияжу, лечебному массажу и т. п. Дать объявление в газету, пригласить знакомых, может, первый раз сделать макияж бесплатно. В дальнейшем, во время обслуживания клиентов можно, как дополнительный заработок. предлагать и косметику. Но надо следить, чтобы цены на нее соответствовали общему уровню. На одной косметике сложно начать свое дело. Надо комбинировать с чем-нибудь на первых порах.
В компаниях, которые так давно на рынке как AVON очень трудно добиться успеха. Есть другие компании, где сейчас это сделать намного реальнее. Если заинтересует пишите в личку поделюсь информацией
на этом не заработать, правильно апонет выше писал это вчерашний день.
No Name No Name
Девочки новая косметика французская без химических добавок и не дорогая. пишите для ознакомления с асортиментом (89028855132) ватсап. вайбер