Собственный бизнес

Внутри 3 варианта лого для компании, какой на Ваш взгляд лучше?

Ге
Геймер
Они одинаковые )))
Сергей Коженов
Лучший ответ
второе лучше....
Игорь Машкин
Первый вариант, устремленный ввысь!!!
второй, средний.
Саня Боярко
Первый.
Лиля Ялаева
Один лучше другого!
Мне кажется, совершенно ни к чему вписывать название компании в такой большой квадрат. Буквы будут лучше смотреться на волнистом полотнище примерно той же высоты голубенького цвета с градиентами
2 ой вариант.
Мне нравится второй
Анюта Петренко
1й, однозначно
Юрий Юрий
не вижу разницы между ними
Dinara Shalbayeva
что-то как-то LOTTO напоминает. В лого БЮРО ПЕРЕВОДОВ должна быть прямолинейность, никакого искажения информации, поэтому наверняка первый с прямой чертой
Айдана ....
Второй...
Я за первый!
Ми
Милая
Второе
у меня второй лучше воспринялся. третьему однозначно - нет.
Дана Махатова
Первый.
Паша Иванина
Самый светлый - самый лучший.
Lady T
мне второй больше нравится... но для лого первый более удачный, серьезный...
Павел Киселёв
Второй
Третий
Слава Носенко
Второй - точно! В первом полоса сверху мешает.
Даша Исаева
все три не очень из-за неудачно подобранного градиента ((
лучше сделать его равномерным : например светлеющим по диагонали сверху вниз.
первый
первый, но в обратном цвете.
третий точно нет
2 вариант
слово"эфетто"-похоже на эфектно и из того, что можно выбрать -больше подходит-первый вариант-это лучше всего подходит под это
первый
1 и 2-й вы бы лучше опрос составили))))
первый лутше однозначно
Emin Boss
выбирать особо не из чего (лучше 1)
Roni Van Der Vart
Первый.

(Почитайте Артемия Лебедева "Ководство")
Второй!
Лого всегда нужно смотреть также и в черно-белом исполнении.

Почему? Факсы. . да и не только.

Давайте Ч\Б варианты.
Оля Плющ
первый
другой рисуй - все фигня
Armando Frans
никакой
Valeriy Filimonov
первый кульно получился )
Viktoria Popenko
Первый.
Первый и второй. В третьем фон аццкий.
При этом:
- бюро переводов не идеально написано, НЕПЛОХО! , но нечетко согласуется с самим лого
- фон дело десятое, оба не идеальные, так, 3/5 баллов, первый жестче и немножко наглый, второй более обтекаемо-никакой, первый бесит, второй спасается бегством.... но вообще это не самое худшее что может быт ь :))
- лого должно быть универсальным: чтобы и как значок, и на визитке, и на сайте, и везде круто смотрелось, у вас в принципе такое
- мне кажется, его откуда-то стащили :), но не берусь утверждать
выбирать не счего. любой хорош
Первый.
2 стопудово подходит
Akilbek Tubekov
Первый.
3й явно неудачный.
По второму могут возникнуть сложности при оформлении визиток, буклетов, подготовке всего этого к печати.
ПЕРВЫЙ однозначно!!
Второй без сомнения лучше.. . Градиент более приятен глазу.. . В целом многовато пустого места.. . если он будет прямоугольным будет более эстетично смотрется. Можте быть еще стоило бы поработать со шрифтом надписи - "Бюро переводов" :)
second