Собственный бизнес

подскажите какую рекламу придумать чтоб народ пришел отмечать 14 февраля в кафе, какое мероприятие сделать?

Предлагаю следующее.
Организуете в кафе каждый час конкурс на Лучшее Признание в Любви!

Теперь рекламу во всех газетах, журналах, столбах и афишах. Наймите своих детей, чтобы разложили рекламки в почтовые ящики и объявления на подъезды. Объявления во все учебные заведения, в фойе. Наймите студентов, чтобы раздавали приглашения (формой сердечка) . Положите приглашения на стойки вахты в банках, на предприятиях, в общежитиях, в спортзалах, ПТУ, и т. п. Крутите ролик на местном авторадио. Договоритесь с местным радио и телевидением о трансляции мероприятия.

В приглашении обыграйте название кафе. Чтобы оно постоянно звучало.

С завтрашнего дня выдаете каждому посетителю входной билет и талон на одно бесплатное мороженое 14 февраля. Срочно сделать в кафе подиум, где будут Признания в Любви. За ним большая, в стену реклама.
Если есть машина, оформите приглашение на ней, и пусть рекламирует.

Работаете 14 февраля с 8-00 до 6-00 15 февраля, о чем сказано во всех рекламных носителях.
Вход платный, стоимость должна быть просчитана. Сколько посадочных мест, каждый час будет новый сбор, работаем 22 часа. Нужно собрать сумму, покрывающую часть рекламных расходов, например 50%. Делим сумму на примерное расчетное число посетителей и получаем цену входного билета, округляем.

Голосование посетителей платное - рублем. Сколько положили рублей, столько голосов. Считаются все купюры и монеты от рубля до 10 руб. Цель - покрыть расходы на призы. Приз должен стоить примерно половину сбора голосов за час в среднем. Например бутылка шампанского с двумя дорогими конфетами на спец подносе, Специальный столик с цветами. Цветы можно взять и подарить подруге.
Выносит приз под бурные аплодисменты официант, празднично одетый.

Должен быть ведущий. Чтобы не тратиться сильно на него, пусть зто будет родственник или друг кого-то из персонала. Ему нужна репетиция.

Ну все, конечно, не расскажешь, добавлю лишь, что милиционер в зале лишним не будет, кроме шампанского - приза, алкоголь в продаже не желателен, особенно крепкий. Все и так веселые будут. Меню не должно заканчиваться. Цены не должны повышаться, но если будут специальные блюда для этого праздника (например мороженое "два кольца", "сердце красавицы" соответствующей формы. Или виноградное ассорти с персиками "признание в любви", ну т. п.) , то они могут быть по спец. цене.
Виктория Качановская
Лучший ответ
официантки ангелочки будут) праздничное шоу
Жасмин *
СЕйчас очень много "скидочных" сайтов = пример КупиБонус, КупиКупон, ИзюмГорода и т. д. - заключаете с ними договор - и продаете свои услуги!
Фарида Ермурат
В день влюбленных надо сделать следующее. 1. Большой портрет с двумя целующимися влюбленными.
2. Сделать игру жмурки...
Иван Ханеев
А мне кажется надо сделать вход платный для мужчин (100 руб) и лозунг "Второй половинке вход бесплатный" Если приходят с девушкой то они и пьют и кушают дай боже. Чем когда приходят одинокие. Ну или 50 руб.
Ну и банерная реклама на фасаде.
Костя Вовченко
оформит вход розовым цветом, и сердечками а внтури свечи)) ) и главное чтоб DJ крутил то что подабает этому дню)
Ирина )))))))
стриптиз каждому входящему персонально!
Каждой паре-бесплатная длииииииииииииинная мокоронина в красивой вазе!!