Собственный бизнес

Скажите на 1млн. руб можно организовать бизнес? И какой например?

Имея 1 млн р. можно организовать бизнес, скажу больше.. . очень даже не плохой.. . но вопрос в том, какой выхлоп вы хотите иметь.... если думаете вложив 1 млн получать 500 т. р ежемесячно с первого месяца то вряд ли это осуществимо.. . а если вам достаточно 50-70 тыс ежемесячно, то это вполне осуществимо.... в зависимости от региона и вашей квалификации могу дать дельный совет.... если появится желание, пишите в личку...
Кирилл Лобода
Лучший ответ
Наберите НИИПП-МСК, нам нужны диллеры. Достаточно100 000 150 000.
валютный рынок 2% ежедневно от суммы запросто
бизнес можно организовать и за 1рубь
причем любой
если вы хотите занятся... то выберайте то дело которое любите которое вам нравится
Ресторанчик, Магазин, Офис по оказанию услуг (каких-либо) и т. д. , неплохая сумма для старта
Лена Ким(Пак)
Согласен, для старта не плохая сумма. Вам стоит определится, в какой сфере вы больше понимаете.
Мы для себя расставили приоритеты в следующем порядке:
1 - Услуги (занимаемся услугами в сфере IT технологий, создали собственную сеть платежных терминалов)
2 - Торговля (продаем платежные терминалы)
3 - Производство (Производим платежные терминалы)
Подробности ТУТ
Saken Saidahmet
Я бы остановился на торговле. Наладил бы поставку товаров, скажем, из Китая (хотя, бюджет позволяет наладить поставки и из Италии) , а потом открыл бы интернет-магазин, раскрутил бы его в течение месяца-двух и продавал бы. С некоторыми категориями товаров окупаемость достаточно быстрая, всё от того, что не нужно затрачивать средства на склады, аренду и ремонт помещений, зарплаты многочисленных сотрудников и прочее. Да и бизнес этот хорошо исследован, есть чёткая стратегия его ведения и изучены все подходы по рекламной кампании. Если интересуетесь, могу объяснить подробнее. Напишите мне в Мой Мир, и я с удовольствием вас проконсультирую. Только не в почту, там спам-фильтры работают.
комикс лавку открой а всё остальное в акции вложи: -D