если продукты, то обязательно должен быть хлеб. за ним будет очередь. тогда попутно и другие продукты можно навешивать. если чёрный хлеб и основной батон белого сделать на 1 коп дешевле, чем в округе и к ним ещё 5 наименований самых ходовых по количеству на 1 коп дешевле, то эти 7 наименований будут формирующими. всегда будет очередь. и нужно одновременно два продавца.
например по одному ходовому: подс/масло, молоко, пиво, конфеты, крупа. всё остальное должно быть дороже. на этом и навар. есть конечно же формулы для определения оптимальных объёмов закупки и определения цен, но это всё сложновато.
из промтоваров это: электрические лампочки, обувь, чулки-носки-колготки, туалетная бумага, канцелярия, моющие средства, сантехника. .
но на любом товаре можно делать оптимальную прибыль на конкретном месте. но это уже наука.
лучше делать по специфике, но должно быть всё. например, сантехника, канцелярия и тп. это - золотое дно. но нужно не сидеть. приобретайте опыт, учитесь товар толкать крупными объёмами, чтобы очередь была всегда. можно и на одних только лотерейных билетах очередь создать.
Собственный бизнес
Какой товар ходовой? Кроме продуктов, косметики, канцелярии, сигарет. Для мелкооптовой торговли.
сами подумайте, без чего человек не может обойтись в наше время...
сантехника и электрика
диски
Гробы всегда в ходу будут...
Трусы и носки как мужские так и женские, всем хочеться быть чистыми
техника
Пасуда))) ВСегда нужна)))
шнурки (пиля не найти не где на мой размер =) )
сэкс шоп ходовее не придумаешь