Собственный бизнес

Как навязать свой продукт/услугу миллионам людей? (вопрос философский)

как всегда принять закон который заставит их либо прямо либо косвенно пользоватся той фигней что тибе нужна
можно посмотреть на грубых примерах с картошкой хлебом и пшеном разным которые в свое время навязывало государство. и типерь люди без этого жить не могут и считают офигенным благом
можно глянуть на кока колу марсы и зникерсы с орбитами и сигаретами... людям тоже нравится
можно заглянуть в фильтры для воды саму воду в бутылках зеленый чай и прчую якобы оздаровительную шнягу и радоватся как потребитель скупает это фуфло
и сделать примерные выводы... длительность влияния информации удержание лояльности потребителей присоединение и создание новых духовных ценностей
Алиса Черепович
Лучший ответ
Лучше не навязывать свою услугу (товар) , которую Вам хочется оказывать (производить) , а изучить потребности этих миллионов людей.
И тогда начать производить те товары/услуги, которые востребованы этими миллионами.
Наташа Бернат
Вам надо подумать. Но ещё главнее (важнее) довести дело до конца, то есть сделать конкретный продукт/услугу и предложить её людям. Вторая часть пути может оказаться важнее (сложнее, дольше) первой. Идея есть, а вот её воплощения нет. Нужны качества делового человека, так сказать лидера, чтобы всё это сделать.
Так сказать, перейти от теории к практике. Если думаете, что это просто - попробуйте.
1) ВОЗЬМИТЕ И ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ"
2) ПОСМОТРИТЕ ТРЕНИНГ "ШКОЛА ТИГРА"

Кто не смог найти могу кинуть ссылки. и кинуть на почту.