на сайте банкиров нет.. .
только если духовно богатые...
Собственный бизнес
Как вы пришли к богатству? C помощью экономии денег, или наоборот, много тратили их?
Ольга Даколова
а может есть, но скрываются просто
про богатство не могу сказать, а к устойчивости пришел путем балансирования расходов и доходов. И главное никаких кредитов.
Если под богатством понимать экономическую обеспеченность и независимость (без роскоши) , то это имеет прямую связь с внутренней свободой человека.
Основная масса народа живет экономя на всем. Они не свободны не столько экономически, сколько их мысли и дела зажаты рамками их мышления.
Они зомбированы "Работай много, проси мало, экономь, и жди когда тебя заметят и похвалят. "
Для тех кто подергивается "Сам придумаешь, сам будешь делать, тебя же и накажут, что плохо сделал".
Поэтому всех теши желание "Делать поменьше - побольше получать! ". Они обречены на нищету и убожество.
Свободные люди (в России их истребляли с 17-го года, но сейчас народились новые) не видят смысла тратить свою жизнь на борьбу с нищетой.
Они свободно переходят из профессии в профессию, они легко относятся к тратам, они покупают новые машины, они притягивают деньги, поскольку приносят реальную пользу.
что бы было много денег - надо что б было много извилин в голове,
если копить их - то все-равно ничего не выйдет, так как экономя придется покупать дешевые продукты, а это не по богатому
Ольга Даколова
а почему покупка дешевых продуктов- это не по богатому?
и где извилин набрать?
На экономии еще никто не разбогател, на растратах тем более.
Тратить нужно с умом. Сейчас есть потребительские системы которые позволяют зарабатывать деньги тратя их в определенных местах по договору. Лично знаком с миллионерами заработавшими таким способом. Да и сам несколько миллионов уже заработал за семь лет, правда в рублях пока :)
Ольга Даколова
Наверно, вы имеете ввиду потребительские кооперативы .. так они , допустим , возьмут и обанкротятся.. и денежки вкладчиков пропадут
мое мнение о богатстве это когда много тратишь а не когда много копишь