Собственный бизнес

У вас выбор квартира или собственный бизнес, что выбирать?

Отдел Гимс
Квартира - прежде всего!! ! Бизнес может прогореть, а квартира гарантия будущего
Мекка Малачиева
Лучший ответ
я бы сначала квартиру взяла, чтоб было где жить, а бизнес можно и так начать, кредиты взять потом отдать
Arman Rahimzhanov
Квартира!
Катя Смідюк
бизнес, потом заработайте.
Лучше квартира. Бизнес можно организовать и с нуля и с 100 т. р. и меньшей суммы. Главное - фантазия и желание. А квартирный вопрос, если он закрыт, дает фору )) На него не отвлекаешься. И вообще лучше бизнес начинать с 50-150 т. р. , а не со стоимости квартиры. Если этот мелкий бизнес пойдет, то крупный можно затевать. Если не пойдет, то значит надо делать выводы, что-то исправлять в образовании, характере и т. д. и пробовать снова. Когда малый пойдет, тогда можно затевать большой )) С вложениями. Вообще это заблуждение, что бизнес требует больших денежных вложений. Бизнес требует головы и характера. Так что покупай квартиру и параллельно думай, как начать без денег )
А вы уверены, что ваш бизнес пойдет? Конечно квартира!
Ольга Клычева
квартиру так же можно превратить в бизнес. Хотябы сдавая в аренду. Это самый простой вариант. А если превратить её в малый офис? и так же сдавать в аренду? (все зависит, конечно, от расположения объекта) либо не сдавать, а использовать как свой офис?... вариантов много. В конце концов вложение в недвижимость это в любом случае беспроигрышный вариант.
бизнес. конечно смотря какой. тут очень важно все продумать тем более если он у вас будет первым
Emka Iska
Если нет своего угла- квартира, а если угол есть- включайте мозг и в бизнес.