Собственный бизнес

А чем бы Вы занялись(бизнес) в 25 тысячном аграрном посёлке на Кубани? хочу работать на себя ,не знаю с чего начать))

Может стоит переехать в более крупный город и там для начала начать хотябы работать на кого то?
По крайней мере будет больше думаю, чем вы будете работать в селе на своём бизнесе.
Не вижу переспектив.

А начинать своё бизнес -нужно это дело изучать!
Начните с того, что вам нравиться. и кьто вы по профессии.
Парикмахеры со временем открывают свои парикмахерские так как знают этот бизнес, швеи-ателье, авто слесаря-начинают работать дома на себя, а в последствие нанимают рабочих и переходят в бизнесменов.
Алексей Майоров
Лучший ответ
МЛМ сети ищите, по себе, работа трудная : )
Sasha Covalenco
с комуникаций. . стань провайдером местным
Saule Mustafayeva
работать на себя? это не приносит выгоды, так как отправляясь в отпуск, доход исчезает
Janna Sadikul
Ты сам оцени положения данной територии, чего там много, и чего не хватает!
Ты глупые вопросы задаешь! Были-бы средства, ты-бы не марался!
Если у Вас уже есть интернет, и нет проблем с выходом в сеть, то пожалуй самое лучшее и надёжное - это бизнес в сфере интернет коммерции. Тогда уже не важно, какое количество населения насчитывает Ваш посёлок. Наличие интернета ставит его в один ряд с огромными городами, с точки зрения интернет-торговли никакой разницы нет... .
Будет интерес - пишите, есть что предложить
я как владелец собственной компании тебе (по недвижомости) скажу посмотри на нее глазами разных людей поясняю
фермер засеял все огурцами и продал и заработал 10 000 долларов
бизнесменн построил там отель или развлекательный центр и каждый месяя зарабатывал бы 10 000 а то и более
смысл смотря какая твоя реальность реальность фермера это сеять а у бизмена совсем другая
Ahmetbai Ruslan