Собственный бизнес

Cетевики,вопрос к Вам: для чего Вы пришли в сетевой бизнес?

Игорь Бирюков
В свою первую сетевую компанию пришел за продуктом (поправить здоровье) и чтобы сэкономить 25% заключил договор.
Получив свой результат по здоровью, научился продавать и понял преимущества создания сети.

На счет остаточного или пассивного дохода могу сказать - это не миф, а жизненная реальность.
Я создал самостоятельно работающую сеть и несколько лет получал пассивный доход, который продолжал расти без усилий с моей стороны.
После начала кризиса и некоторых событий, которые повлияли на линейный бизнес, убедился в надежности и перспективности сетевого бизнеса. И сейчас продолжаю наращивать свой доход именно в своей сетевой компании.
Интересно? Пишите, расскажу как.
Надежда Тамайкина
Лучший ответ
Игорь Бирюков Николай, как долго Вы шли к успеху в своей компании? Почему Вы выбрали именно эту компанию?
Думаю, у каждого свой путь.. НО. . все пришли с надеждой!! !
Остаются же те, для кого Тусовка с Коллегами становится частью жизни и даже Образом жизни.. .
Труд нелёгкий, получается не у всех, НО нужно либо ЭТИМ жить, либо не связываться. .
Это своего рода секта, где есть свои правила, свои идолы, свои принципы. .
Сюда лёгок путь, дверь для всех открыта, НО. .
Может оказаться, что это совсем и не твоя Тусовка и тратить жизнь на то, чтобы с восхищением рассказывать людям о преимуществах косметики ARTISTRY совсем и не хочется...
Да от безделья...
Жанна В.
Ещё существует миф об остаточном (или пассивном) доходе. Я не знаю ни одного сетевика, который бы этого достиг.. . Хотя сам в своё время имел структуру в несколько сотен человек.
Ирина Линенко
Игорь Бирюков А хотите я Вас познакомлю с такими людьми?
Остаточный (пассивный) доход - это не миф. Я лично знаю Николая, и он действительно вырастил такую структуру, которая приносит ему пассивный доход, а также позволяет каждый год отдыхать на лучших курортах мира за счёт компании, с которой он сотрудничает. И тут вопрос не в количестве людей в структуре, а в количестве лидеров, которых он вырастил и воспитал. Ведь наша задача как лидеров не просто нарегистрировать людей в свою структуру, а помочь им поверить в возможности компании, научить их необходимым действиям и довести их до получения ими желаемого результата. А когда человек сам на себе почувствует прелесть сетевого бизнеса, он будет продолжать работать, чтобы подниматься по карьерной лестнице, пользоваться преимуществами, которые даёт компания и тем самым увеличивать не только свой доход, но и ваш.