Собственный бизнес
Можно ли начать зарабатывать в интернете без начального капитала?
Уже как 6 месяцев ищу как заработать в инете но попадаются только одни кидалы(((
Можно . Только как правило возникает одна проблема как правило люди думают что в инете можно заработать много сразу и на шару. Именно по этому так много и часть кидают :) банально но правда.
То как лично у меня получилось заработать среднюю по стране зарплату сидя за компом. И так начал с низу - то есть копирайтерство (как все начинал и чем занимался что бы заработать первые 200 баксов в месяц). А уже после того как научится правильно писать можно переходить и на создание собственных блогов или сайтов где заработок повыше но и требования по знаниям больше. Но все это занимает ного времени и требует реального желания работать
Удачи
Даже что бы собрать урожай нужно сначала что то посадить. Без капитала нет бизнеса.
Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.
Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.
Даже в Интернете для получения денег надо приносить пользу людям.
Без начального капитала даже не рождаются. В школу мы ходили как? - первоначально был вложен начальный капитал (в тетради, книжки) , затем получали знания. Мамы в роддом не попадут, не вложив капитал свой. НЕТ ни одной сферы жизни без вложения начального капитала.
А в инете, как и в реальной жизни можно найти работу. И в реале попадаются мошнники и "кидалы". Виртуальная реальность практически ничем не отличается от настоящей реальности.
А начать зарабатывать? - Есть интересное предлжение. Пишите в личку - пообщаемся. Есть возможность заработать экономя.