Собственный бизнес

Что такое коллекторское агенство и как они действуют?

Павел Ридигер
Это юридическая организация оказывающая услуги по возврату долгов.
Методы разные, начиная от телефонных звонков, до предоставления в суде интересов заказчика.
Для стёба:
есть и антиколлекторские агентства, которые помогают юридически обосновать причину не возврата долга, либо отсрочку его выплаты, так или иначе, посредники, снимающие жирную часть (от 30 % суммы) , с "зависших" средств.))
Майра Досымбаева
Лучший ответ
Павел Ридигер но это так сказать, законное бандформирование, или оно не имеет юридического статуса?
для начала они будут по десять раз на день Вам звонить и монотонно объяснять
что Вы должны банку энную сумму, даже если Вы будете признавать и обещать заплатить
они всё равно будут через 20-30 минут перезванивать и опять объяснять то же самое.. .
Поверьте очень изматывает. Поэтому я ещё в 2 года назад всё погасил и больше не имею таких проблем.
Ольга Обелец
Все вышеперечисленное верно.
неприятностей должнику могут доставить массу.
но есть особо не пробиваемые -просто посылают их в сад и все. аргумент простой-я заключал договор с банком, а кто вы пардон такие, милиция, караул, грабют.
прокатывает говорят.
Student29 Student29
Павел Ридигер есть ли закон, регламентирующий их деятельность?
выбивальщики долгов :) у банков и т. п. скупают со скидкой неоплаченные кредиты, потом выбивают из должников суммы в разы больше
Ма
Марина
В лес отвезут и будут пытать пока все не отдадите! )))
Павел Ридигер Я бы этого гада всем разбойникам отдала, если только все законно!
Это бандюги которые вышибают долги. просто они себя теперь красиво назвали и получили юр силу.. суть не поменялась. БАНДЮГАМИ БЫЛИ ИМИ И ОСТАЛИСЬ
Павел Ридигер Это Вы с какой точки зрения говорите?