Собственный бизнес

Предприниматели, как вы 1 с торговля и склад устанавливали и настраивали, через организацию или можно как то проще?

Janara Omarova
ну если вы хотите лицензионную прогу покупать, то та организация где вы ее купите вам же ее и настроит. а если будете искать в инете или у знакомых.... ну тогда можете столкнуться с рядом проблем. например с неправильной работой программы, с необходимостью ее обновлять периодически и много чего еще. со всеми этими вопросами вам опять же может помочь фирма-продавец. вы конечно можете к ним обратиться даже если вы не у них покупали прогу, но первое, что они попросят от вас, посмотреть ключ к программе. и если у вас его не окажется, то самое простое чем вы отделаетесь, это просто они откажутся предоставить вам свои услуги
Игорь Калинин
Лучший ответ
Приветствую)
Можно и проще. Покупаете у них в офисе лицензионный диск. Можно купить "базовую версию" (порядка 3-5т. руб) , если у Вас нет необходимости серьезно перепрограммировать данный программный продукт.
Если есть - можете приобрести полную версию (порядка 25т. р. )
Вместе с дисками у них идет руководства по установке и настройке. Желательно, конечно, обратиться к тому, кто понимает что-то в компьютерах (например, к кому-нибудь из знакомых, или, грубо говоря, в "соседнюю контру" - попросить их администратора разово на Вас поработать) .
Best regards
можна очень проста- велкам на торренты и форумы- если уметь печатать буковки и щелкать мышкой то без колоссальных усилий можно сделать именно то что нужно)