Собственный бизнес

Мою книгу никто не хотел издавать. Я издал её за свой счет тиражом 1000 экз. Как ее пристроить в магазины?

Только под реализацию могут принять и то примерно треть книжных магазинов
Артём Гаврилов
Лучший ответ
Дмитрий .Предложите -на реализацию.
В Киоски с периодикой. В магазины, где сейчас
покупают канцтовары и учебники.
лично по магазина иди и договаривайся с хозяевами взять на реализацию
Проще договориться с челами, которые на улицах книги продают. Или чтобы книжные взяли на реализацию.
Сергей Юмалин
Чтобы дать какой то совет необходимо знать: что это за книга, какую информацию несет, почему никакое издательство не взялось за ее выпуск, кто автор книги, его образование, мировозрение, цель издания книги и т. д. По приведенному сообщению можно лишь дать общие рекомендации. На этом тернистом пути Вы прошли лишь треть пути. На настоящий момент необходимо мощно пропиарить вашу книгу в интернете. Для этого необходимо создать блог, сайт, организовать дискуссию, распространение тематических ссылок (можно часть и не тематических) . Если есть возможность, организовать презентацию книги с привлечением СМИ. И когда какая то информация будет "витать" в эфире можно приступать к реализации книги.
Ну раз уж такой отчаянный и уже 1000 напечатана - отдавать под реал в книжные. Самому ходить ногами и предлагать.
А напечатать можно было бы и 100 шт для начала. Тяжким трудом можно добиться, чтобы книга легла на полки, но заставить ее покупать вы не сможете. Гарантий нет, только надежды.
Танюша Кущ
Слушай, чёта я так подумал.... 1000 экземпляров? Это мало очень! Это только по знакомым раздать. Или я чего-то не понимаю?
Ромашка!!!!!!! By
Для начала советую сделать электронную версию этой книги. Раскрутитесь в книжных интернет-магазинах, а там и в реальную жизнь перенестись можно. Если нужны советы или же сама организация процесса создания электронной версии, готов взяться, тем более, что большинство людей сейчас именно так и делают.
Договорись с продавцами за откат (но небольшой)
Dimitri Loschizki
Задайте этот вопрос еще раз здесь - но укажите название книги и о чем она. Тогда вам более точную инфу дадут
самому продавать... на улице
Вы молодец, попробуйте продать через знакомых и друзей на улице, возле метро например