Собственный бизнес

Как получилось, что вы перестали работать на чужого дядю, а стали работать на себя?

на чужого дядю пока перестала на себя пока не начала, но в планах.... а надоело работать за копейки и делать ответственную !!!работу.... а ценить начинают почему-то после того как увольняюсь и всегда хвалят следующим работодателям.... но обратно ещё не позвали....
Нурлыбек Кадралиев
Лучший ответ
параллельно.
днем работал на дядю, а вечером на себя
и когда увидел, что работая на себя я зарабатываю больше - уволился от дяди
За много лет я хорошо понял, что получаю на производстве от работодателей только мизерную часть от фактически мною заработанного. То есть, другая часть достается бесплатно им. Зачем же кормить бездельников, только изнуряешь себя.. Лучше уж работать самому на себя.
тупизм сотрудников-коллег .. от которых бежали клиенты. .
офигаенский объем работы которую тянула за одну зар плату
получив бесценный опыт.. .
злости не было. . было желание осуществить свою мечту.. . работать так как мне бы хотелось .. а не так как теребовалось.. . где по моему мнению могли бы организовать работу по другому .. много что не устраивало.. .
хотя я не жалею совсем об этом опыте.. . как раз наоборот. .
да и видимо есть во мне то, что заставляет принимать свои решения. . а не выпонять только чужие
Marina Mikityk
работал на заводе. в это же начал свой бизнес. посчитал, что за 1 день зарабатываю столько сколько 3 заводчанина за месяц и решил завязать с этим грязным делом. уже 20 лет работаю на себя. точнее другие работают на меня.
Ирина
Очень долго носил в себе эту идею, много копил в себе раздражение на низкую зарплату и своих работодателей и в конце концов, найдя подходящий вариант для себя, решился. Хоть пока доход не особо большой, ни о чём не жалею...
Андрей Шатов
Сергей Перевозчиков Здравствуйте, а как вы нашли этот вариант, каким способом?
Или у вас способности к данному виду деятельности?
Кстати, у меня тоже аналогичное раздражение, про какое вы написали
видимо в крови было- работать на себя..
все начальники по своей сути тупицы, хотят много, платят мало, сами ни хрена не делают, а если у самого мозги есть и есть отвращение к подчинению, то только путь работы на себя.. . обрети свободу- работай на себя!! !
Сергей Перевозчиков насчет мозгов- не знаю, отвращение к подчинению имеется
только вот как определить, чем заняться, на ваш взгляд?