Собственный бизнес
А Чем занимаетесь Вы? У Вас свой бизнес или Вы работаете на работодателя? А может вы работаете сами на себя?
Своя фирма. Оказываем консалтинговые услуги в сфере бухгалтерского и управленческого учета. Ищем новые способы помочь нашим клиентам. Так сказать "служба одного окна". Пока рано судить об успешности, фирме не много лет, и мы на стадии активного роста. Но идти работать на кого-то - нет, увольте.. . Я уже привыкла сама отвечать за свою жизнь, за свою работу и за свой доход.
Свой бизнес. Муж вот всё пытается на работодателя, мало что выходит пока из этого.. . А у друга семьи всё супер с работодателем - "ПОЛЮС-ЗОЛОТО" платит как надо. Вот такая статистика.
Была наемным сотрудником - ушла, открыла собственное дело - консультировала в качестве психолога, тренинги проводила, дело это мне нравилось, но постепенно поняла, что это мне не подходит в том плане, что не дает пассивного дохода (пока работаю - доход есть, не работаю - денег нет) , перевести свое дело на рельсы бизнеса (нанять сотрудников и т. п. ) не хватило опыта и денежных вложений. сейчас развиваю бизнес в компании сетевого маркетинга, которая идеально подошла мне по системе действий и схожести с моей предыдущей направленностью (бизнес тренеров, а не продавцов) . А психологический тренинговый центр я все-равно открою ))))
Я тружусь сам на себя.... даже налоги не плачу... мелочь а приятно....))))))
На Родину работаю, сваливать собираюсь, сплошная бюрократия и создание видимости работы!
Я работаю на работодателя, а самой можно, но глядя на директора так и и не хочется сильно.
Торгую бытовой химией. ИП.
Работаю на себя, на работодателя, на государство....
а я хорошо обеспеченный Российкй безработный!!!!
я работаю и на работодателя и свой бизнес еще... .
по другому уж ни как в наше время