Собственный бизнес

Как заставить конкурента в работе остановиться?

Демпинговать (установить цены ниже, чем у него) и разрекламироать свои цены во всех красках радуги
Кристина Романтеева
Лучший ответ
быть лучше него
Игорь Семичев
Нанять киллера!
Не жевать сопли, работать лучше него.. . Он не остановится, но твои дела пойдут в гору)
У меня случай был. Мой конкурент занял 5 точек которые мне были очень нужны. Собрав немного информации узнал что у конкурента не свовсем все прозрачною. Официально приодевшись с моим компаньеном обьехали все точки конкурента узнавая у его сотрудников номер его телефона и информацию о предприятии. Через неделю конкурент исчез. Не считаю поступок подлым так как надо работать легально. Если у вас не такой случай, то остаеться только работать в демпинг. Удачи.
Остановиться тоже )))
Jiq Qij
или нанять чёрного мага-волшебника))) . а по хорошему надо работать лучше него, тогда он остановится.
Сказать ему, что его дела идут в гору, что он мега крут, и Вам надо у него брать уроки мастерства, предложить отметить его успех. Найти несколько человек, которые его (кого вы в конкурирующей организации считаете наиболее опасным) добровольно-принудительно станут спивать.
Заставить его считать, что он очень добр к своим работникам, платит черезчур высокую зарплату, в ущерб себе. Восхититься, его чрезмерным усердием в мелочах - пусть думает, что все остальные экономят на всем, и на сырье и на работниках и на налогах.