Собственный бизнес

Какой вид деятельности выбрать при открытии своего бизнеса?

От личных талантов, умений и знаний зависит
80% малых бизнесов разоряется в течении 5 лет
Оставшиеся двадцать то же стадают от этих 80%
таким образом 5% остаются на плаву через 10 лет
Дима Павлушен
Лучший ответ
Франшизу на знакомый вам предмет бизнеса.
Маришка .....
Тот, к которому лежит душа и есть хоть какой-то опыт.
Орагнизация перевозки мебели, вендинг, мойка входных ковриков.
Только сам можешь решить исходя из своих способностей, потребностей реги она, возможностей клиентов. И помни-вход рубль-выход два. Это очень непросто-свой бизнес.
Михаил Михалёв
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.

Удачи в бизнесе!
Если Вы будете заниматься традиционным бизнесом это будет занимать много времени и сил, к тому же требует не малых капиталовложений, аренда, закупка товара, наёмные работники, налоги,, , А главное гармонии точно не будет, в моей жизни куча примеров. Для экономии денежных средств, предприниматель начинает сам делать все и попадает в ловушку. Начинает крутится как белка в колесе. Вложил, получил и опять вложил+ кредит.. . Короче самообман.
На сегодняшний день лучший способ заработать это создать свою сеть. Сейчас большое количество преуспевающих людей имеют сети всем известный МАКДОНАЛЬДС, МТС, аптеки. магазины... .
Я опытный сетивик имею опыт и растущий доход, сама себе хозяйка, меня не могут уволить, работаю легально в 60 странах мира, уделяю много времени маленькому ребенку, спорт, отдых.... Что нужно Вам?
Aliona Railean
я думаю рентабель что то былочный магазин например или кондитерскую!