любая
не давай в долг!!!
Собственный бизнес
Какая сумма долга гарантирует потерю друга?
Нельзя смешивать деньги и друзей. Друг любую сумму вернет. Если друг просит столько сколько вернуть не сможет - просто помоги, если можешь. Я-бы другу любую сумму дал, если уверен, что это на пользу.
зависит от ценника на друге ))
Друга не льзя купить, а продать тем более!
Давать нужно столько, сколько сможешь простить. Сумму определяет каждый сам.
Зависит от уровня достатка самого человека
сложно сказать... ведь в дружбе нужно смотреть не только на материальные убытки.... но и на психические.. .
например, ваш друг должен вам 1000 рублей, но у Вас есть вредная привычка, называть его допустим мапиртол (любое плохое слово) по юридическим законам за каждое такое слово он допустим должен вам за моральный ущерб 1000 рублей а всего он вам сказал их за все время вашего общения 200 раз, итого.. . он вам должен 200 000
вы ему 200 тыр он вам 1 тыр, итого он вам не должен а вы ему должны 199 тыр
но если вы просекли эту фишку и спровацировали его, что в жизни не делайте, не советую, чтоб вымагтуть побольше тыр, то эта фишка с другом не прокатыввет
он ведь вас не называл мапиртол, и потом.... может он вам улыбался чаще, а это в дружбе много значит, душевное тепло, внимание. поддержка. вы почувствуете сердцем, если ж он просто вас грубо кинул, то лучше пораньше порвать с ним отношения
если вы переложите все это в пословицу, то вы победите зло...
3 тыс
Хочешь потерять друга - дай ему в долг. Надеюсь всем все понятно.
Та сумма которую друг не возвращяет во время.
не отдает деньги на третий, четвертый раз больше не отдалживай. Сам портишь с другом отношения.
не имей 100 друзей а имей +1005000