Собственный бизнес

Не хочу учиться

Завтра защита курсовой, а я даже не могу осилить ее написание. Если меня выгонят, это очень страшно? Можно ли нормально зарабатывать без диплом про ВО???
УУУ. Мне мама тоже говорила что улицу подметать и то диплом ВУЗа спрашивают, отучился и понял, правду мама говорила, только подметать и берут. по нынешнему курсу долар-8 грн. 65% моих одногрупников (в этом году выпуск) получают около 100 дол. в месяц, остача либо не работает либо учится ( я же решил открыть свое дело) ,
Учится это хорошо, это правильно, но надо незабывать что вас учат для того чтобы вы работали и получали ровно стоко сколько надо на то что бы вы и завтра работали.
Поэтому учится нужно прежде самому, тому что нужно именно Вам, чтобы получать столько сколько нужно чтобы Жить а не существовать.
Марина Будникова
Лучший ответ
Учиться конечно надо. но учиться нужно тому что пригодится тебе в жизни, к чему ты склонен, в чём у тебя способности.
просто так для ВО не занимай место оно другому нужно.
Могу выслать книгу которая раскроет глаза и ты будеш учиться в захлёб. но не так как учат сейчас. пиши на мыло
В первой половине жизни вы работаете на вторую: как учитесь, так и жить будете во второй половине.
İF
İbrahim Fazıl
Неееет!!!!
Без диплома, только в сторожа, да рабочие. Но, поймешь, ты, это позднее, когда повзрослеешь. Очень часто встречаешь людей, которые имеют высшее образование, но сделавших карьеру, заявляют, что знаний не хватает. Дополнительно участся, проходят курсы переподготовки. и поверьте, очень заинтересованны в этом. "Без ума, не выловишь рыбку из пруда. " Мне жаль, что раз, ты, так рассуждаешь, то, значит занял чужое место в ВУЗе или где ты там учишься.
а ты думаешь что нам хочется учиться?
Так давай женится
весело ,,,
Elena G
а ты поднапригись и скачай с инета курсовые, парочку. сейчас без высшего образование в некоторые фирмы даже уборщицей не возьму.
Верное, тебе правду говорят все эти люди. Сам до недавнего времени не осозновал, как важно образование. Хочешь жить, а не существовать - учись.