Собственный бизнес
Амвей. Есть ли в вашем окружении люди, которые хорошо зарабатывают в данной компании?
Вечер добрый, если вам по душе ежедневно убеждать людей в будущей перспективе, постоянно им предлагать или рекомендовать купить товар, часто читать деловую литературу и жить средой сетевого маркетинга, то вас обязательно ждет успех. Система у них хорошая, отлаженная как в плане бонусов, так и денег, но не забывайте про человеческий фактор, уж очень тяжело с ним люди работают. Часто сталкиваются с негативом, пересудами и завистью. И как в любом деле нужно огромное желание и трудолюбие, должен быть стимул у вас в голове, а не чтобы вас ежедневно спонсор толкал. И еще, если у вас есть тяга к этому, то стоит получить опыт, даже если он будет негативный, вы за счет этого станете еще умнее. Желаю вам удачи и успехов. Найти правильный путь к Финансовой свободе.
что в вашем понимании хорошо? 5000 в месяц это просто почти ничего не делать
да это лохотрон-нет конечно
есть люди которые РАССКАЗЫВАЮТ как они хорошо зарабатывают.
а реально ,, поднявшихся ,, на этом я не встречал.
думаю не стоит делать из данной компании панацею .. работайте где хотите а ємвеем занимайтесь как хобби .. т. е. вы потребитель и пользуетесь какими то товарами - то почему бы не этой компанией. . к примеру - купили себе старильный порошок .. мужу рубашку .. детям носки данной компании .. и наслаждайтесь - как утверждают там хорошее качество и цены .. и при встрече с друзьями демонстрируйте это на себе и когда у вас будут спрашивать чем стираете и откуда такая чистота и блеск - просто говорите - хороший и недорогой порошок - и типа если хотите и вам куплю - вот и пошли продажи .. и зубные пасты и кастрюли и т. д. . и зарабатывайте на этом - но не как основной бизнес а просто дополнительный .. и вам приятно и другим хорошо ..
чтобы зарабатывать в сетевом маркетинге- нужно:
1 продавать товар тоннами
2 иметь команду из 10-20 людей, которые будут работать на тебя
и то и другое условие трудно выполнить
значит больших заработков нет
знакомые перебиваются этими заработками с хлеба на квас
1 продавать товар тоннами
и то и другое условие трудно выполнить
значит больших заработков нет
крестный моего внука тройной бриллиант.
Я с этого года прекращаю всякие отношения с этим бизнесом. Ура!!! !
К стати на этом фото я стою рядом с Аттилой Гидофалви. Это бывший коронованный посол амвей.
Afc. Ajax
уточните для людей - ТРОЙНОЙ БРИЛЛИАНТ - это сколько ? и КОРОНОВАННЫЙ ПОСОЛ - ?
Лохотрон и в Африке лохотрон.
В моём окружении все только пытались это сделать. И абсолютно все отошли от дел. Я тоже сейчас строю бизнес с другой компанией, потому что в Амвей продукт нерасходуемый (хватает надолго)
Если у вас много свободного времени, тогда можно попытаться. Вы получите опыт - это тоже результат!
Амвей - это не бизнес, его уже даже именитые амвеевцы бросают и уходят в другие, более перспективные компании!
В странах СНГ каждый второй человек знает об этой компании и продукция продается на каждом шугу, это называется в экономике периодом стагнации, т. е. застоя!
Тогда зачем вам этот бизнес? !
При выборе сетевого бизнеса очень большое значение имеет выбор компании! Удачи, если интересно - спраашивайте!
Тогда зачем вам этот бизнес? !