Собственный бизнес
Сколько люди зарабатывают в сетевых компаниях? Хочу сменить деятельность.
Тут вопрос не сколько люди зарабатывают, а сколько людей зарабатывает) Разброс заработка в МЛМ компаниях очень большой Если Вы новичок, то скорее всего получаете 2-3 т. р. на разнице в цене каталога и дистрибьюторской цене. А если ВЫ относитесь к делу серьезно, и у Вас уже группа консультантов, то тут доход ВО МНОГО РАЗ выше. Но для того что бы зарабатывать. необходимо работать, а не как сейчас полно предложений, Вы подпишитесь, ничего делать не надо, а деньги будут. Ну не бывает такого!!! При выборе сетевой компании обратите особое внимание на то, есть ли официальный сайт у компании, сколько компания на рынке, потребляемый ли продукт компания производит Согласитесь, идти в МЛМ компанию по продаже пластиковой посуды, срок использования которой годы, не рентабельно. Поэтому лидерство и держут компании производящие косметику, БАДы, бытовую химию - товары повседневного потребления. А еще не маловажный момент, есть ли система работы в той команде, в которую вы попали или Вам придется как Колумбу Америку открывать. Потому как если системы нет бегите оттуда без оглядки Готовую, а главное рабочую систему работы дают очень немногие лидеры МЛМ компаний. Тут одними соц. сетями и каталогами не пробьешься наверх. Не сочтите за рекламу, я рекомендую Орифлейм. Компания сейчас очень большой упор делает на поддержку онлайн продаж. а в наше время, согласитесь, это и модно и выгодно. Плюс в отличии от некоторых других компаний, не надо стоять в очереди на почте чтобы заказ забрать, очень много СПО как в крупных городах, так и в маленьких населенных пунктах. Так что выбирайте.
на сколько обманешь столько и заработаешь
Надежда Дюльгер
Никакого обмана в сетевом бизнесе нет... Работаешь - зарабатываешь, нет-нет!!! Вот и весь секрет успеха!!! Главное настрой на результат и не бросать при первой же неудачи, так ни в одном бизнесе успеха не добьёшься!!! Если хотите, пишите в личку, всё объясню! elenakiss2015@gmail.com
не идите туда останетесь всем должны
Денис Цветков
Уважаемый мудрец Эльф, поясните, куда не идти?
Парвина Фармонова
в сетевой маркетинг
нет там заработка
как человек знающий сетевой маркетинг скажу так-если город маркетинговый то зарабатывают хоршо а если нет то плохо+это труд.. вечные поездки ( другие города и на начальном этапе за свой счет). но поверьте смысл есть и не слушайте вы никого.. если решились то дерзайте и совет-реклама+презентация=отличный результат.
В Клубе Заёмщиков «Аква Капитал» УЧАСТНИК может не только избавиться от долгов, получить займ, сохранить и приумножить свои сбережения, но и заработать в зависимости от своего статуса.
АГЕНТ
Вы получаете 10% от суммы лично привлечённых Вами инвестиций.
ПАРТНЁР
Вы получаете 10% от суммы лично привлечённых Вами инвестиций + 5% от суммы привлечённых инвестиций в рублях Вашими Агентами. Итого 15%.
РУКОВОДИТЕЛЬ
Вы получаете 10% от суммы лично привлечённых Вами инвестиций + 5% от суммы привлечённых инвестиций Вашими Агентами + 3% от суммы привлечённых инвестиций Вашими Партнёрами. Итого 18%.
УПРАВЛЯЮЩИЙ
Вы получаете 10% от суммы лично привлечённых Вами инвестиций + 5% от суммы привлечённых инвестиций Вашими Агентами + 3% от суммы привлечённых инвестиций Вашими Партнёрами + 1% от суммы привлечённых инвестиций Вашими Руководителями. Итого 19%.
АГЕНТ
ПАРТНЁР
РУКОВОДИТЕЛЬ
УПРАВЛЯЮЩИЙ
Никитос Северюхин
нормальный такой задел
Сколько умных неудачников собралось)))