Собственный бизнес
Есть ли в России профессионалы, хорошо зарабатывающие на сетевом маркетинге?
Есть, но это люди, как правило, начавшие строить сеть ещё в 90-х. Например тот же Oriflame, Avon -Бизнес реальный, товар -реальный, а не воздух. Люди стоящие на высших ступенях сетевой карьерной лестницы - действительно зарабатывают. Я не имею ввиду здесь девочек - подростков, бегающих по офисам с каталогами, это уровнями 20-ю выше.
Ой.. хоть бы одному в глаза заглянуть... Я года четыре назад, попала в АМВЕЙ, набрала товара, там условия такие. Товар дорогой... так и села с ним, часть распродала родным и близким, часть так и осталась у меня, года два пользовалась.. Больше и слышать не могу... ни о каком сетевом маркетинге... Ловушка.
ни профи, ни хорошо зарабатывающих в этом "бизнесе" нет
у меня знакомая, она на этом подзарабатывает, но ведь тот кто выше - зарабатывает, не знаю право на сколько много
Могу познакомить лично с несколькими. Только вот чем Вы их можете заинтересовать?
Ответь сам на этот вопрос))
Профессионалы есть. Среди моих знакомых тоже такие имеются. Люди очень грамотные, воспитанные, если хочешь, научат всему, что сами знают. (Может мне так крупно повезло!?)
Для "Я" специально. В АМВЭЙ нет обязательного условия покупки товара. Вас обманули люди, которые пригласили в АМВЭЙ. А Вам надо было внимательно прочитать договор. Там черным по белому написано, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ закупок нет. Сочувствую. Возможно Вы живете в небольшом городе, и зависели от этих нечестных людей в плане бизнеса. Кстати, ненужную продукцию можно было и сдать.
"Каждій судит со своей колокольни" По тому как человек разсуждает можно сказать кто его окружение. А если кто не смог состояться в єтом бизнессе всегда будет искать виновного, но так и не признает, что причина в нём!
есть коенчно!
Разумеется, те кто раньше всех попал туда, теперь они бриллиантовые и т. п. директора. Обычная пирамида - кто успел, тот и съел..
В этом бизнесе есть люди, которые зарабатывают в этом бизнесе и 10.000 и 50.000 долларов, с которыми я знаком лично! Но не каждый способен на это, как и в любом бизнесе, чтобы что то получить, надо сначала что то отдать