Собственный бизнес

Пришла к вам женщина устраиваться на работу и показала справку об освобождении. Возьмёте такую? А в коллективе её примут

Mansurov Muzaffar
Нет, не возьму. Мне проблемы ни к чему. У нее явно с нервами непорядок и свои понятия о жизненном порядке. Да и как-тоне очень хочется поминутно проверять все ли на месте.
Вадим Анохин
Лучший ответ
решает руководитель.
Смотря какая статья, а так надо посмотреть в работе...
Максим Величко
Сначала разговаривают с человеком, потом принимают решение и просят документы.. .
Но если сидела за воровство, то с деньгами ей работать не дам.
™-Иван-™ .
Это не заразное, приняла бы с испытательным сроком.. А коллективу знать не обязательно.. Она уже отбыла наказание..
нет, не взяла бы с мест заключения. Но тут еще фактор, смотря какая работа.
Danil D
Справка не паспорт. И живем не в дикое время, чтоб брат кого попало.
Ден Зюбин
на рынке труда толпа народа с чистыми документами... зачем мусор брать ???
тюрьма не санаторий, оттуда ,, подлечившимися ,, не возвращаются... .
такой человек - изначально источник проблем. а кому нужны проблемы???
Ирина Рыжкова
Вы знаете сколько процентов населения в нашей стране с судимостью? ЧЕЛОВЕК пришел работать, надо дать шанс. Пусть проработает сколько сможет, это уже его дело. По делам судят.
очень много факторов. .
на ответственную работу даже под документ о материальной ответственности - нет
хотя слишком много Но. . зависит на какую должность .. и что за человек. .
то что человек уже свое отсидел. . в душу все равно не заглянешь никому. .
и никогда не знаеш что честный сотрудник тебя не выставит ил не украдет. .
главное четко оговорить обязанности обоих сторон. . и четко их выполнять..
Смотря за что сидела. .
А вообще - от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Тем более - в наем государстве...
Tokaev.sanat