Собственный бизнес
почему люди не заводят свое дело а предпочитают "пахать" на когото?
Хватит париться, живи как нравится!
Потому что легче получать гарантированную зарплату, причем иногда и неплохую, чем самому, на свой страх и риск, что-то затевать.
У меня своё дело, но мне всё чаще приходят мысли, что пора бы уже и попахать на кого-то.. .
Жизнь-то проходит...
Так проще жить
Потому что большинство либо не умеет копить либо все бабло на жен и детей сливают.. . В общем не умеют распарежатся бабкими
Риска боятся.. . Да и потом, не во всех есть коммерческая жилка. Люди-то в своей массе конформисты. Иначе бы в мире царил хаос. А так, один, кому дано, управляет своим делом, а все остальные ему подчиняются, работая на него.
Ольга Курбатова
терпеть не могу конформистов
а как вы себе это представляете если у каждого будет свое дело... ведь надо кому то делать черную работу а не только руководить
Попов Александр
Думаешь все, кто имеют собственное дело не делают чёрную работу? Я с этим абсолютно не согласен. Не важно какое у тебя дело - важно делать его хорошо! Тогда у тебя будут и деньги и работа.
Можно купить асинизаторскую машину и зарабатывать хорошие деньги, а можно всю жизнь лежать на диване, смотреть телевизор и жить на мамину пенсию, ругая и завидуя всем и вся. Каждый сам выбирает свою судьбу.
не уверены в себе наверно
Люди по своим склонностям делятся на 4 группы: учителя, воины, торговцы и рабочие. Так вот своё дело должны начинать те, кто по своим качествам принадлежат к группе торговцев. Их ждет успех. А остальным не стоит лезть туда, где они не разбираются. Каждому - своё.
потому что забот меньше. Пришёл, попахал, получил свои копейки и ушёл. А если своё дело, надо работать, надо искать варианты, надо вести все учёты, надо разбираться с законами, с рабочими, надо, надо, надо.... В общем не так то просто иметь своё дело.
Ольга Курбатова
лучше иметь свое дело чем быть рабом
это ответственность, прежде всего, мб из-за неё и из-за боязни "прогореть" , обанкротиться
потомучто не у всех есть деньги на свое дело ведь средняя зарплата 30 тысяч половина уходит на квартиру а остаток на еду одежду и лич расходы
Ольга Курбатова
при своем деле необязательны деньги
я на свою жену и ребёнка трачю много но это не мешает мне зарабатывать деньги. Сколько я хочю и когда хочу. А тот кто не может заниматься своим делом, просто неуверен в себе или в нём нет предпринимательской жилки. Так сказать купи продай. Деньги лежат под ногами, нужно правильно их уметь поднять.