Собственный бизнес

Где мнен достать деньги если мне 13 лет?

Anna Bystrova
Прежде, чем "доставать", надо чётко знать, для чего, на какие цели нужны деньги. А потом составить список возможностей, перебрать все, обдумать каждую. Какая по плечу, по силам, по интересу, а какая - ни за что и никогда? 1. Листовки разносить - да, это просто. Но долго и тяжело.
2. Можно где-то полы мыть - тоже нелегко.
3. За детьми там присматривать.
4. Собак выгуливать, пока хозяева в отъезде.
5. Помогать с домашкой одноклассникам (и одноклассницам ))) Если мозги хорошо варят на математику, и прочие мудрёные предметы. Сочинения писать. А то выдранные с Интернета тексты без правки учителями палятся на раз.
6. Вагоны - не, не стоит. Ещё скелет не сформировался, высок риск травм.
7. Брать товар на реализацию и иметь с продажи комиссию. Опыт полезный, но раскрутка долгая, прибыль небольшая. Я об оптовиках говорю. Просто есть у многих людей вещи, которые не нужны, а выкидывать просто жалко, ибо не поломанные. Ну вот компы например. Разбираешь на запцацки и толкаешь через eBay.
8. Вариант предыдущего пункта - заказывать по Интернету вещи, которые имеют спрос, и продавать дешевле, чем в магазинах. Так делают с айфонами, айпадами и прочими гаджетами. За бугром они дешевле, ибо для покупателей из России снимается НДС. Риски - доставка. Посылки вскрывают, воруют, замещают фуфлом типа кирпичей.
Ну это так, для направления мысли в конструктивное русло.
Женя Я
Лучший ответ
Никита! Запомни на всю свою оставшуюся жистЪ. .
Деньги не делаются и не достаются -они либо изымаются обманным путем
либо зарабатываются честным трудом.. молюсь, что б ты выбрал 2й путь !
Привет родителям!
Раздавай листовки.
Islom Yaqubov
у родителей
Gulmir ...
Раздавай листовки.
я в твоём возрасте у мамы с папой деньги из кошелька брал без просу, правда не без последствий
идти работать летом на квас, сувениры и т. п.
Много работы для молодых людей, но не надо забывать об учебе которая занимает много времени. А так есть - рекламаторы (листовки) , разноска газет (по выходным) , курьер, грузчик (если сил много) , уборщик (приходящий) и т. д.
Mr. Юрик*
подождать год и идти работать
Ето правильно внучек что ты не за етим как его компьютером сидишь а зарабатывать деньги хочешь я в твои годы металолом искала и бутылки 30 коп получала! Ой! чтото я одошла от темы иди внучек вагоны розгружай и деньги будут и физкультурой по занимаешся!
Dima Matvijchuk
Бонусы WMR в интернете собирай :)
Miss Babayaga