Собственный бизнес

Я молод но хочу занятса бизнессом скжите с чего начать и каким лучше для начала

A.
Armen .
Мне кажется, ты не совсем понимаешь, что такое бизнес по-русски.
Мне 24 года, я руководитель, разбираюсь во многих аспектах бизнеса, но даже я бы пока не рискнул... .
НЕ РЕКОМЕНДУЮ тебе заниматься бизнесом, потому что люди, которые с этим справятся, не задают таких вопросов.
G(
Gor (20 Регион)
Лучший ответ
начни с того, что делай то, что умеешь делать лучше других - если бизнес будет в виде услуги.
ну или продавай то, что можешь достать дешевле других, и соответственно, с разницы получать прибыль - если бизнес в сфере товаров.
Начни с бизнеса Амвей
Для начала поговори с тем, кто занимается бизнесом. Все не так, как рисуют в фильмах и как об этом думают трудяги...
Юрй Менделюк
не поешь и насытился ты
и дома хорошие строй
и сидел ты
и бык твой и овца твоя размножится
и серебро и золото увеличится тебе
и всё которое тебе увеличится
и поднялось сердце твоё
и забыл ты явь бога твоего
вытащившего тебя из земли страданий
из дома рабов
Тиля Пратов
Тебе надо начать с начального капитала!
хороший уже был совет: общайся с теми кто занимается бизнесом, если уже выбрал сферу, не останавливайся, даже если если не получается, рано или поздно получится, когда поймёшь принципы построения бизнеса в этой сфере в которой начал крутится, следуй за потребностями рынка, и не огорчайся смотря на тех у кого получается лучше чем у тебя, думай своей головой, заставляй себя трудится, не ленись. Мне 10 лет назад очень помогли книги Раберта Киосаки, из серии "Богатый папа, бедный папа", и "Книга жизни" Дейла Карнеги. После того как мне надоело быть вольным стрелком (был фрилансером в сфере консалтинга по регистрации фирм) , я 3 года сводил концы с концами когда строил компанию пока не появились деньги.
с изучения русского языка.
Займись сначала грамматикой русского языка
Нужно в чем-то хорошо разбираться.