Собственный бизнес

Если Ваш бизнес прогорит и Ваше имущество рапродадут за долги, Вы покончите собой?

у меня нет своего бизнеса. Но в любом случае я продолжила бы жить и работать.
Дмитрий Зюзин
Лучший ответ
Деръмократы два раза делали так. Первый умник Гайдар на.. бал родителей, второй раз меня в 98. ничего поднялся и сейчас все в порядке. хотя охота деръмократам по холеной морде юзнуть за все хорошее.
Лидия Мотыка
Никогда Начнем новый бизнес
уеду в глушь и наконец-то займусь тем о чем мечтала - жить в деревне, вести хозяйство, вязать в кресле-качалке....
У одного человека в свое время отобрали бизнес, через полгода повесился. А ещё через два года грохнули того кто отобрал. Поторопился хозяин а мог все вернуть, получить обратно.
Ольга Шунеева
Я прогорел в 2003-м году. Потерял всё,включая жильё. Но мысль о самоубийстве меня не посещала. Наоборот, вдруг ощутил мощный прилив сил. Начал с ноля создавать бизнес. Работал много и без выходных. В 2008-м у меня уже всё было. Причём намного лучше и больше, чем до банкротства. Хочу посоветовать всем-никогда не здавайтесь и обязательно победите.
Никогда.
Помните, О. Бендер просто решил податься в управдомы.
нет, придумаю другое занятие
Знаете, а сегодня я видела такой сон, что я стою перед выбором: идти и пользоваться, после этого краха, социальной помощью, типа ночлежки и др. или пойти вперед искать новые решения. И пошла ведь вперед искать лучшей доли! Думаю умереть мы всегда успеем, надо испытать, как это оно - борьба за место под солнцем
Всех убью, сам жить останусь!
я покончу со своим котом)
разве в деньгах счастье?? нет, я не покончу с собой!! я просто начну жизнь с нового листа!
бизнес не прогарел и имущество не распродали. чёрт! почему у меня всего этого нет!