Собственный бизнес

Глупый бизнес

Я из Екатеринбурга. Очень хочется чем то заняться,но увы, конкуренция бешеная. В голову пришла идея. Начать продавать китайское оборудования(в последнее время они начали создавать реально качественные вещи по небольшой цене): планшеты,навигаторы,телефоны,читалки и всякую мелочь.Собственно создать интернет магазин, С наличием в городе и под заказ.

Как думаете это будет пользоваться спросом?

Может есть другие идеи?
Samat Jumaev
Samat Jumaev
1 071
и правда - глупый
Иван Синельников
Иван Синельников
64 072
Лучший ответ
Есть серьезное предложение.

Мне журнал "Гарвард Бизнес Ривьер" прислал приглашение поучаствовать в конкурсе "Лидерский минимум 2012".
Для участия в конкурсе необходимо решить одну или несколько бизнес-задач партнеров журнала и прислать свое решение (я) с 16 января 2012 г. по 31 марта 2012 г. включительно.
На конкурс выставлены 6 задач от Северсталь, Лореаль, Роснано, Билайн, Байер и МВидео.
Даже почитать, что за задачи предлагают флагманы делового мира было интересно.
А вот решать такие задачи я не умею.
Во всяком случае пока.
Может попробуете?
Будет Продавай
Интернет продажи станут со временем обычным делом. Стоит попробовать. Кто первым начинает тот сливки и снимает. С Китая примерно минимум две недели будет идти. Сын получил с США читалку через две недели.
Богдан Zzzzz
Богдан Zzzzz
9 239
пробуйте, только с разумным риском.
в любом случае, продумайте ходы отступления при форс мажоре и тд

а так топливный бизнес, похоже актуален во всех регионах и времена года.
хотите узнать больше, прошу на мою старицу в Мире или в п. м
Амина Серик
Амина Серик
3 641
кто вам скажет другие идеи, если все хотят эти идеи узнать)
с китая идёт всё минимум месяц, полтора в интернете тоже уже полно таких продавцов, не факт что после долгих ожиданий вам придёт качественный товар, там есть гарантия отправите по гарантии ещё полгода ждать, а оно вам надо?
Нифига в Екатеринбурге не будет катить интернет магазин, давал объявления о своем продукте звонков сотни, заказов нуль! А в других регионах спокойно!

Похожие вопросы