Собственный бизнес
Это нормально если ноги постоянно холодные?
для мертвого - да
Это довольно-таки часто у девушек и женщин с вегетососудистой дистонией. Но все равно провериться надо у невролога, сосудистого хирурга и эндокринолога. Не пожалейте своего времени и обследуйтесь. Есть такое заболевание--облетерирубщий эндоартериит, который раньше в основном был у мужчин. Самая первая причина--курение. А так как сегодня 40 % женщин курит, то этим заболеванием стали болеть и женщины. Болезнь тяжелая и часто приводит к ампутации конечностей. Я не хочу вас запугать, но это так на самом деле. Обследуйтесь и успокоитесь.
НЕТ. Сосуды больные
Нормально. Объяснимо большим количеством сосудов и малым слоем жира. Отсюда и охлаждение
Конечно, не нормально. Надо больше двигаться, чтобы кровь в них не застаивалась. А отдыхая, класть их на валик или подушку, чтобы они были повыше. И, конечно, держать их в тепле на улице. Сама страдаю. этой проблемой всю жизнь. И еще надо все же с врачом посоветоваться и пройти обследование. Может, это какое заболевание начинается?
Для "собственного бизнеса" это очень плохо, потому что "волка ноги кормят"
Жена с детства страдала холодными ногами, потом я из года в год делал ей массаж от ступней до ягодиц и сейчас ноги стали тёплыми и проблема исчезла сама собой...
походи по снегу, будут теплые, все пройдет, только часто и постепенно
Я думаю. да. У меня почти всегда холодные и ноги, и руки :)
Если больше ничего не беспокоит то наверно да .У меня руки и ноги холодные даже летом.
А у меня ноги потеют и вонючие.
Возможно возрастное!
нет не нормально! обратитесь к флебологу для обслед, и его спросите, возмож. недостаточ. кровообращение, варикоз, слой жира вообще не при чем! поможет ежедневный массаж стоп и беременность-на месяцев 7 забудете об этой проблеме
Это связано и уровнем гемоглобина в крови и с функцией печени и с двигательной активностью. У кого печень функционирует хорошо, то ему не бывает холодно)))