Собственный бизнес

У Вас есть филиалы в 79 странах мира...

В каждом филиале есть директор, бухгалтерия и отдел кадров. Т.е. вы готовы начать практически любой бизнес мирового уровня. И есть небольшие средства, годовой фонд оплаты труда для этих людей +3 человека в каждом филиале. Нет средств открывать крупные заводы или покупать нефтянные скважины, но на бумажно-компьюетрную работу вполне хватает.
Под какой бизнес вы бы использовали такой ресурс?
Эта сеть идеально подходит под логистический бизнес для организации транспортных цепочек доставки и услуг таможенных брокеров. Это работа с бумагами, компьютером и телефоном. Не нужны ни заводы, ни нефтяные скважины, ни транспорт, ни большие помещения. Наличие переводчиков обязательно.
Ерке
Лучший ответ
Геворг Геворкян и грамотных юристов
бизнес-идеи.. стоят денег!
henika2009
купи продай естественно
кадровые агентства
На
Наташа
Интернет услуги
Посреднические услуги
Исследование рынка интернет услуг
Как-то не задавался таким вопросом, всю жизнь проработал в государственных компаниях и не жалею .
***** Чика*********
У меня филиалов нет. Я уникальна.
скорее всего какое нибудь охранное агенство, установка сигнализаций, замков .. доставка оружия. . Думаю клиент например из других стран, русским филиалам будет больше доверять в таком случае.
слава богу у нас такой проблеммы нет)))
Виталий Рыбак
Международный бизнес-консалтинг. Но это вряд ли для человека, который просит совета на ответах.
Бахытжан Нургалиев А я не ищу совета, это соц.опрос
все дружно сидим на ответах - помогаем людишкам))))
я бы создал сеть консалтинговых фирм... люди всё время ищут во что вложить хоть небольшие деньги
Я БЫ ПОСТРОИЛ завод и производил бы роботов робочих с руками и ногами на весь МИР правда нужно ещё пара шпионов
Sultan Duisengulov
Возьмите меня 80-ым филиалом.... Проведем онлайн конференцию все вместе и подумаем над этим. Я думаю, что нужно во первых выяснить ответ на вопрос"Что именно объединяет эти филиалы"
Я думаю, что такой ресурс вполне можно использовать для представительских услуг крупных и средних предприятий, и как следствие выступать агентом.
лотерея
Свой бизнес
Lena Novitskaya