Собственный бизнес

Можно открыть свое дело на 350 тыс. руб.?

Дело не в количестве денег, а в умении находить общий язык с нужными людьми.
Лариса Мизикина
Лучший ответ
Насчёт дела - не скажу. А дельце на неделя пожалуй можно.
некоторые и с меньшим начинают
Олег Мефодьев
Этих денег вполне хватит на организацию производства: шлако - керамзитобетонных блоков, или рубероида или пластиковых окон, или корпусной мебели, или офисной мебели в стиле "техно". При условии наличия соответствующего помещения.

http://www.dengitut.ru/articleskaksos.ht... Посмотри здесь. Очень много интересного.
Да. Если что пиши расскажу.
Все зависит от темы, но она должна быть на подъеме, может хватить 100000 рублей.
Можно открыть бизнес всего за 40 тысяч рублей и быстро их окупить.
да, например магазинчик какой-нибудь, если повезёт, то со временем можно открыть торговую сеть) у меня сестра например так сделать собирается
Лучше ещё поработай на дядю, денег подбери. Сейчас не самый лучший момент для "своего дела", кредиты дорожают. Лучше купи акции газпром или сургутнефтегаз и следи за курсом. "Нужные люди" сами у тебя деньги отберут. Когда акции будешь покупать, если купишь в инвест компании выведи бумаги в реестр\, так безопаснее будет. Банки банкротятся, а инвест компании - это меньшая надёжность. А уже к концу года можно и подумать о "деле".
Ляяяночка )
Купи грузогазель, min c нее будешь иметь 1000 дол. , а если еще грузчиком будешь подрабатывать, то где-то 1500 дол. , а так в среднем будешь иметь 2500 дол.
Конечно можно. Более того, главное - это организация процесса, коллектива, постройка системы. Если заниматься основательно, то можно свести многие расходы к нулю, оставив начальный капитал на регистрацию фирмы.. . Даже в организации производственных дел и прочих выше перечисленных необязательно нужны кредиты и займы. Это всё приляжется если будут процессы.
да конешно можно можно открыть своё кафе только снимать здание
Можно! танцевальную студию например, вариантов много