Собственный бизнес

Какой товар покупать для перепродажи? Бюджет до 200 тыс рублей.

Скоро начнут переобуваться, пойдет в ход летняя резина!
Антонина Ткаченко
Лучший ответ
То, что у Вас появилось 200 тыс - не сделало из Вас бизнесмена. Эти денежки очень легко профукать, если где нибудь сделать одну единственную ошибку. Ну, чтоб машину покупать, ремонтировать и продавать - по вопросам видно, что Вы совершенно не в теме, так что лучше не лезть, ИМХО. а тушенку (и т. п. ) можно попробовать на маленьких партиях, но вы должны точно знать заранее, сколько будет стоить товар, перевозка, растаможка, отстегивать придется наверняка . Если есть возможность - начните с минимальной партии, если влетите - не на много. Я понимаю, что деньги Вам просто достались (если б сами заработали 200 тыс, знали бы как дальше заработать) . Но даже деньги заработанные кем то еше - терять жалко.
Все ИМХО.
Максим Кулик
Березовые веники.
Самое прибыльное всегда производство:
Производить рекламные магниты. Очень большой спрос, работать можно со всей Россией. Делать легко и под силу даже девушкам.
Если интересно - пишите в личку, продаем стартовый комплект для бизнеса (все оборудование для малых и средних тиражей до 10 000) для пр-ва магнитов любых форм, брелков, значков, ароматизаторов. 115 тысяч, окупаемость - 2-3 средних заказа по 1000-2000 шт. Сможете делать магниты любых форм плоские, акриловые, магниты с блокнотом, с термометром, брелки с заливкой смолой, значки закатные, автомобильные ароматизаторы) .
Продадим все, что нужно для начала (ламинатор рулонный, термопереплетчик, резак гильотинный, станок для вырубки ручной, набор штампов для вырубки различных форм и размеров, станок для закатки значков, винил, картон для ароматизаторов, ручной печатный стол для шелкографии, стол большой, крепкий шатура, стулья, расходку по мелочи для начала, факс, телефон, сайт хороший и пр.) . Все в хорошем и отличном состоянии, работает, чистое, без пыли. Все консультации и помощь гарантируем первое время. контакты поставщиков и заказчиков отдадим. Срочно.
тушенку
Виктор Майер
спиртное, но боюсь, 200тыс не хватит