Собственный бизнес
У женщин какой бизнес идёт лучше?
Любой. Особь женского пола отличается большей мобильностью и легче привыкает к обстоятельствам. В период перестройки мужчины ушли кто в пьянку, многие в таксисты, социально активные - пошли с транспарантами к дому правительства - выколачивать зарплату за май прошлого года, кто-то заделался "челночниками". Женщины же все поголовно пошли учиться на курсы бухгалтеров. Вот из этих женщин в последствии сформировался основной костяк бизнес-вуменш, которым любой бизнес, который приносит деньги, по силам. Будь то салон красоты или торговля запчастями. Вот по себе скажу, что бизнес ориентированный на женскую часть населения - пахермахерские, салоны красоты- не есть самый успешный бизнес, к тому же трудо и денежно затратный. У меня - грузоперевозки по России и отдел сантехники в универсаме.
Любой, какой им купит муж, чтобы они к вечеру тоже уставали...
Любой, лишь бы мозг был и капитал начальный... ну и знакомые
Связанный с интелектом
Интернет магазин попрёт полюбому
а при чем тут женщина/мужчина? если человек разбирается в своём деле значит всё тип-топ будет!
Салон красоты, отдел мужской одежды или магазин косметики
Салоны красоты
любой
всё связанное с торговлей
Полностью согласна с ВУМЭН. Могу добавить ещё и маленький бутик, а если дела пойдут можно расшириться на несколько фирменных магазинов. Если это большой город-пачечную можно открыть.
в ларьке торговать. или на рынке=))
У женщин получается любой бизнес, было бы желание! Они, в отличие от мужчин более стрессоустойчивые, чтобы не говорили про слабый пол!
Наверно я соглашусь с николаем зуевым... салон красоты...